Ольга

Последнее время в российских фильмах героини, которые по сюжету типа красавицы, тощие как анорексички Руки-ниточки, ноги- палочки, ни груди , ни попы. Это что? Сейчас такой эталон красоты? Или нам киношники навязывают это их каких-то своих соображений?

Ответы
Ду
Дульсинея

давно навязано, читала, что в Париже сломалась линия , которая шила большие размеры и чтобы продажи не падали началась атака на толстых)) И Коко Шанель приложила к этому руку со своим маленьким чёрным платьем, кстати недавно узнала, что она дружила с фашистами)

Татьяна Морозова

должна вам заметить что женская часть населения России от трудностей жизненных сильно располнела, а одеваются так что обе промежности хорошо вырисовываются хочется спросить зачем вам лишние расходы на одежду а мужская часть отпустила животы...)))

Ольга

а вам из Израиля видно наши животы? 😅

Татьяна Морозова

я 3 года в Москве и вижу как позорно одеты женщины все промежности сзади с впереди ярко черчены...))))))))

Ольга

а красиво и стильно одетых вообще не замечаете? Может у вас фильтр так настроен?☺️

Татьяна Морозова

очень мало ...я с 16 лет шью сама и не ношу готовых вещей...

Fenix🇱🇹

Это навязывание , основаное на модельной внешности , а там моду диктуют в основном модельеры геи . Славянские красавицы славились своею статностью и пышностью форм, худые женщины считались больными и было это большим недостатком .

Ольга

а где там-то? Фильмы то наши.

Fenix🇱🇹

А что геев у вас нет ?

Ольга

в семье не без урода конечно Но почему вдруг режисёры при подборе героинь стали руководствоваться вкусом геев?

Fenix🇱🇹

Даже не знаю

Александр Боярский

Ну, героини разные бывают, типа, как Кристина Бабушкина(актриса), уж её тростинкой ну никак не назовёшь. Всё от сценариста зависит, кого в герои определит, а потом, кого режиссер выберет...

Михаил Гехт

Все «наши» фильмы лет 20 снимаются полностью по голливудским учебникам и на голливудских программах. Так что радуйтесь, что пока негров и пидоров гораздо меньше, чем по учебнику!

Ольга

да мне кажется раньше как-то по приличнее героини были- нормальные кругленькие а не костлявые. Может такие перевелись в киноиндустрии.?

Михаил Гехт

Стандарты меняются. А уж мясо могут любое подобрать. Особенно, при нынешних минимальных требованиях к другим талантам - актёрским

Владимир Вельский

Мужики не по кино выбирают, а по вкусу, кого что заводит, то и выбирает😁 Мужиков с дамой типа "Бухенвальд" под ручку уже 100 лет не встречал.

Ванюшин Вениамин

Вырождение способных к рождению здоровых и жизнеспособных детей - цель которую они преследуют , подменяя ценности

Григорий Лучинин

Ну если честно,я люблю девченок покостлявей,режиссеры то тут при чем,просто девченки захотели стать костлявыми

Ольга

Как при чём? Режиссёр всему голова в фильме Как придумает- так и будет. А девчонки , слава богу, всякие есть.

Григорий Лучинин

Ну режиссер хочет нам показать то что мы хотим видеть,а не то что у него в голове,тем самым поиметь прибыль,худые девченки это теперь то что зрителю надо,вот в этом вся правда)),не грусти!!!

Ольга

Фу! Тут все говорят что только геям это надо. Ведь худая женщина не имеет признаков женщины. А мне чё грустить? У меня всё на месте, слава богу!

Григорий Лучинин

Фу ,теперь скажу я ,я не гей,но я люблю теперь принципиально худых девиц,от направления и своих требований не уйти

Оксана Тюрина

Модно быть тощей, моду диктуют модельеры- геи. У них своё видение. А женщины рады угождать моде и мужчинам

Дмитрий Васильев

не обращайте внимание , всегда найдется мужчина ,которому понравится то , что есть и оценит!

Ольга

я не сомневаюсь что есть извращенцы, но на фига нам навязывать чей-то нездоровый вкус к больным женщинам?

Дмитрий Васильев

тут кто то на этом зарабатывает , будьте выше этого , и плевать на это всё

Ольга

но мне же хочется иногда киношку посмотреть переживательную0 мелодраму. А там кощеи бессмертные

Дмитрий Васильев

не надо киношку , смотрите на втором канале тв ...андрея малахова песни ... вот 👍 , и это не реклама , это лично мне нравится

Ольга

я и Малахова смотрю Но это ж не кино.

Alex Sher

Естественный процесс, алмазов очень мало, а булыжников полно, поэтому бриллианты дороги

Ольга

как понять это иносказание?

Владимир Кириллов

Не знаю насчёт стандартов, но мне как раз такие женщины и нравятся. На грани анорексии.

Ольга

видно режиссёру тоже

Анастасия Прасова

Всё начинаем худеть. Как врачи говорят:"Вам нужно сбросить вес." Но с..ка не говорят как

Ольга

это точно. Я знаю один стопроцентный способ- влюбиться, лучше взаимно. )) Единственный приятный Остальное - сплошной мазохизм : не есть после 6-ти, делать зарядку, бегать.😒

Андрей Ожегов

Конечно выгодно кому-то! А как мода на пышных дам начнётся сразу исчезнут эти тощие!!!

Сергей Семушев

Первая была не худая, но очень красивая, пусть с Богом будет! А вторую откормил!!!

Роман Смирнов

они еще поведение навязывают . даже Александр Петров неадекват в фильмах . псих

Olga Cojocaru

Нет.Просто актёры с пышными формами перевелись на более высокую ставку).

Ольга

😆

Valentin Aleinikov

Госпади! Да главное, чтоб здоровая баба была, а тощую, и откормить можно!

Ольга

так на фига нам преподносить тощую анорексичку как роковую красавицу от которой все теряют рассудок?

Valentin Aleinikov

Ну, на вкус и цвет - товарищей нет!☝️

Ольга

так вот про этот навязываемый вкус и вопрос. Куда нормальные делись?

Valentin Aleinikov

Так они как были, так и есть! Зачем их рекламировать? Им и так хорошо живётся, без реклам!

Игорь Igor

Мне кажется, от безденежья, берут на эти роли тех, кто больше заплатит

Бумага Консервационная

Да, навязывание стереотипов, ещё они должны быть бизнес-вумен.