Леди Кэт

Каждый понимает всё в меру своей испорченности. Тоже самое могу сказать, судя по ответам на мои вопросы.

Ответы
Марат

Уважаю женщин, которые придумали вопрос, придумали ответ и ждут, что все будут отвечать в таком ключе. Почему-то мало инкубаторных.

Владимир Марчук

так я вродебы ничего и не отвечал.... как быть тогда сомной? испорчен или еще нет?

Леди Кэт

речь вовсе не о вас

Ал
Алексей

Не воспринимай тут все всерьёз.Не задавай двусмыслинный вопрос.

Зоя Цигулева

То же самое можно сказать о вашем так называемом псевдониме.

Дима Волков

в зеркале чтоле видиш прям себя?)) не суди да не судима будеш

Геральт Ведьмак

Я ваше в хлам озобочен всем тут

Роман Ледяев

какой вопрос, такой ответ)))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Дык... се ля ва жа, такова

Д*
Дана **8

Не выдавайте себя)))

Nikola Mahkov

точно!...😀

Алексей Федунов

Как это так

Сергей Волков

Не понял

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

По
Полина

Да