Андрей Блинов

Почему у людей такое отрицательное отношение к доносам и доносчикам? Разве они не знают, что доносчик -- гарант порядка?

Ответы · страница 6
Svetlana Korneeva

На эту тему не хочется говорить ,не приятно как-то

Андрей Блинов

а лучше поговорить, прояснить

Svetlana Korneeva

Не все доносчики порядочные ,просто не приятно

Игорь Сеитов

К тайным и, особенно, ложным и у меня нет уважения.

Надежда

во всех государствах..при всех правителях..были...

Э М И Л Ь

Вы, верно, из Германии?!.. Это там такое в моде... )))

Э М И Л Ь

Привет Сеньке Яценюку!.. )))Он там как, чемоданы уже собирает?!..

Андрей Блинов

да пошёл он на 3 буквы! Не люблю политиков и политику!

Э М И Л Ь

Украинец против своего ВОЖДЯ??????...Вот ошарашил то...

Андрей Блинов

не люблю всяких вождей! Я против любой власти!

Э М И Л Ь

Ааааа... Тогда привет батьке Махно! ;-)Кстати, Нестор Иванович Махно, к концу своей жизни заявлял не раз, что разочарован в том движении, которое сам же организовал - я о попытках проведения анархической формы правления -, переехал жить и лечиться от "некрасивой" формы чахотки в Испанию, но продолжал свою деятельность, помогая местному пролетариату в борьбе с зарождающимся фашизмом. Я только 2 года назад узнал об этих фактах... Признаться, проникся уважением к Н. И. Махно.

Андрей Блинов

да, я не зазомбированный пропагандой! И не враг России!

Э М И Л Ь

Вот ваша молодёжь всё ещё орёт: "- Быдло, москали, кацапы, жиды..."А старшее поколение, вижу, начинает мазу понимать!..ПЖАААЛСТАААААА, понимайте, что и как угодно и не будьте врагом никому, если хотите... Но только не здесь - не в России!!!Хохлы здесь гостями НИКОГДА уже не будут, тем паче - добрыми гостями!.. Кредит доверия упал на пол шестого....Просто предостережение!..

Светлана Давыдова

таков уж русский менталитет, кто не с нами тот....

Leon Arestov

гарант.не гарант-это вопрос.а сексот это другое

Андрей Блинов

сексот -- это секретный сотрудник, весьма полезная должность!

Андрей Блинов

а чем вам они так не нравятся?

Мартес Светлана

Если доносчик установлен на дорогах, согласна!

Валерия Пригожина

подлость ещё никогда не была гарантом порядка

Андрей Блинов

почему сразу подлость? Есть же честные доносчики ,которые фиксируют нарушения и жалуются для того, чтобы те, кто имеет право, устранили нарушения (я именно такой)

Валерия Пригожина

жаловаться-удел слабаков! доносчику-первый кнут!

Андрей Блинов

лучше первый пряник! Почему обязательно кнут?!

Валерия Пригожина

злая по отношению к человеческой низости

Андрей Блинов

я именно честный доносчик, я доношу только, если вижу грубость, а просто так мне не интересно, не хочу, чтобы наказывали невиновных, а вот виновных карать надо, и я буду "содействовать властям"

Alex Pukemov

Тридцать седьмой год-страна гарантов порядка.

Ксения

Их еще называют стукачами и убивают первыми...

Андрей Блинов

а почему так? По-моему, зря! Они нужны ,чтобы бороться с беспорядками! Стукачей надо не бить и не убивать ,а холить и лелеять!

Андрей Блинов

да ,стучу на матерщинников и хамов, и прочих подобных нарушителей! На хороших -- не стучу! И только правду, а не клевету, не для выгоды ,а для порядка на сайтах!

Ксения

а кто дал вам право определять?Надо тебя в ЧС

Haos Dvd

гарант порядка?))) кто гарантирует, кто судит??

Андрей Блинов

начальство ,которому доносчик стуканул о нарушении

Haos Dvd

вот и я о том! надо быть образцом, а у нас всё чаще наоборот...

Елена Данилова

Говорить в лицо надо, а не доносить за спиной.

Николай Попов

Какой же это порядок если существуют сиксоты

Вера Соломенникова

это когда он доносит на других,а если на него?

Марина Киселёва

С детства приучали что ябедничать не хорошо !

Валентина Некрасова

Плохие доносчики скомпрометировали хороших.

Владимир Ольшанский

Просто висящий на осине он смотрится лучше...

Владимир Ольшанский

Есть берёзы,ёлки,главное,чтобы верёвочка была,ну или на худой конец ремешок из портков...

Владимир Логвинов

Особенно если доносчика назвать источником.

Alex Gebuadze

Ну да, уж лучше стучать, чем перестукиваться?

Имя Фамилия

нас с детства учат что жаловаться не хорошо)

Андрей Блинов

и зря! Жаловаться -- хорошо!