Дедушка Старенький

Количество доносов бдительных граждан России друг на друга увеличилось в 128 (!!!) раз по отношению к последнему кварталу прошлого года и продолжает расти! Доносчик - опора режима?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

ты откуда такие факты вытаскиваешь? из своей задницы? ЦИПСО ваше работает, говно вам в мозги заливает, и ты это принимаешь за основу. ты у себя не считал, во сколько раз у вас начиная с 2014 года выросли доносы

Ин
Инга

Дедусь,ты как всегда путаешь Россию с Украиной)Даже пишешь,что"квартал 95"последний режим.

Василий П

Езжай дедуля в германию или в англию, там это называется гражданская бдительность.

Соболев Валерий

бедные психи, похоже вам стимуляторы колют, чтобы и днём и ночью новостями бредили.

Пётр Хамов

Не решили перегрузить спецов 🙂 чтоб не мешались для совершения мелких краж(

Михаил Гехт

Сами признались? Дед, кончай постить фигню, у тя сегодня праздник, отдохни!

Rita

В отличии от тех доносов-этих доносчиков не рсстреливают,к сожалению.

Игорь Дьяков

О как!а от куда цифры?МВД и ФСБ лично с докладом к тебе приходят?🤣🤣🤣

Константин Котиков

Только благодаря им обезвреживаются те кто подготавливает теракты

Ла Риса

ты эти доносы лично считал? или тебе сводки прямо из МВД скидывают?

Elvis Costello

западная психология- там это давно...а не доносить- это ауе

М(
Милочка (*)

Да. Лучше быть живым доносчиком, чем мёртвым гражданином)

Андрей Мацнев

Из головы цифру взяли?)) А чего тогда сразу не "в 500 раз"?))

Юрий Ласковец

и хто нонешню укру в России щас поддерживат??

Андрей Мацнев

Юр, да есть ещё эта "пятая колонна", никуда не делась.

Юрий Ласковец

поверь--делась и сильно!

Андрей Мацнев

Проредили, но не до конца.

Юрий Ласковец

эт даа........

Ал
Александр

у пиндосов учатся. там на доносах весь бизнес держится

Александр Мамедов

Нет мой сладкий.Доносчики это релаканты.А они уехали

Георгий Крымский

Тебя поставили подслушивать , а ты подсматриваешь ..

Виктор Николаев

У тебя какой личный рекорд? Сколько раз настучал?

Максим Jw

Тебе, старому деду, откуда знать эту информацию?

Борис Алиев

Это данные последних социологических опросов?

Ев
Европа-Плюс

Русскому человеку хорошо, когда кому то плохо