Са
Саша

Песня "Московские окна" - это песня про вуайериста.
Не верите ?
А как же :
"Здесь живут мои друзья и дыхание затая,
В ночные окна вглядываюсь я" !))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вот "завернул" ,Саша ! мне очень нравится смотреть на окна в вечернее время ! Порой светятся много-много окон ,как в шахматном порядке Горит свет в окнах ,душа радуется -дома все ,значит всё хорошо ! Наверное эта самая песня с детства приучила смотреть на светящиеся свет в окнах )

Са
Саша

👍✌️

Са
Саша

🤝🍁

Вера Сергеевна-V

Прелестно ,тронута !Спасибо ,Саша !

Wlad Korn

"Здесь живут мои друзья и дыхание затая,
В ночные окна вглядываюсь я"

"Я привык бродить один и глядеть в чужие окна.
В суете немых картин отражаться в мокрых стёклах.

Са
Саша

👍✌️

Wlad Korn

🤝

Са
Саша

🤝🙂

Wlad Korn

🍻

Людмила

Даже так?Прикольненько....Кстати,эта песня есть моём репетуаре!И могу её спеть в акустическом варианте,т.е.сама себе аккомпанируя,в любой тональности.

Людмила

А моё выступление в программе "Песни от всей души" видели?

Са
Саша

Неее..я такие передачи не смотрю...

Людмила

Но я там песню шикарную пою в современной аранжировке,тем более,это не сама передача,а клип мне доча сделала.Ну не хотите,не надо,может мои авторские послушаете?

Са
Саша

Где их послушать?

Людмила

Вот по этой ссылке в аудиоформате:https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Есть ссылки с Ютуба,но там не все песни.

Олег Чернов

Мне казалось, что вуайерист это тот, кто показывает свои "достоинства" прохожим. А здесь человек подглядывает.

Са
Саша

таки да

Олег Чернов

А знаешь песню про Анапу? "Анапа следок я скажу..."

Са
Саша

Неа..не слышал...

Олег Чернов

Из "жестокого романса".
А напоследок я скажу
Прощай, любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства.

Ivan Ivanovich

Ну там, новостройки, и друзья получили квартиры, и ему хочется зайти бухнуть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А мне нравится когда в окнах горит свет, значит в доме жизнь тепло и любовь)

Са
Саша

Я всегда добрый...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А все остальные?)

Са
Саша

Всякие разные...на мой взгляд..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, согласна

Са
Саша

🍁🥰

Ма
Марк

Какие чувства испытывает человек опошляя вещи,которые не стоит касаться?

Са
Саша

🤷‍♂️

Ма
Марк

🤭

Эл
Эльвира

Да нет. Там же ничего не видно. Просто смотрит с улицы на светящиеся окна.

Са
Саша

✌️👍

Николай Скороходов

....мои друзья .. я им должен три рубля ... они как звери смотрят на меня..

Andrey Borisov

а "я люблю бродить один и смотреть в чужие окна..." гр. "Воскресение"?

Чио-Чио-Сан

И как не стыдно за друзьями подглядывать? И что хочет увидеть?😉

Са
Саша

Вот это то..и..падазрительно))

Чио-Чио-Сан

Ну, будет повод для шушуканий по углам

Валерик

А как вы относитесь к песням Плот и "Всё, што в жизни есть у меня"?

Лева Правая

🤣 И я это заметила еще тогда, когда песенка была популярна

Са
Саша

Давно....это было....

Владимир Петров

Да уж! Тут, как говорится, слов из песни не выбросить...))))

Са
Саша

👍🤝

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Луиза Котельникова

Умру от смеха Так и Мой до дыр прославился фразами

Са
Саша

✌️👍

Ва
Василий

...........................................................................................

Ольга Ивашиненко

А Подмосковные вечера про занятие йогой?

Са
Саша

не помню текст...

Ольга Ивашиненко

Что ж ты милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня

Са
Саша

Ааа..да.это о йогах

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Таааакккк ВОООН тночеееее🤣🤣🤣🤣🙄🙄

Нурия Шагабиева

Хорошо ,что не о эксгибионистах. 😁🤭

Са
Саша

🙂

Нурия Шагабиева

У меня есть котик с усами , возле меня всегда спит. 😁

Са
Саша

Вау..приветик ему передай))

Нурия Шагабиева

Хорошо , передам .😁

Ди
Диман

дыханье затаивает а пристрастия нет