Марина Попович

ЧТО ПРИНЕСЕТ БУДУЩЕЕ?

Ответы
Магомед Рамазанов

В Союзе ждали лучшее, а пришло чёрт знает что. Может лучше назад?)))😞

Va
Vasily

«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно».

Меф Ганн

Царствие божье! То-есть многим не поздоровится!))

Sergei

Судя по развитию событий, - ничего хорошего.😏

Va
Vasily

Библию не читаете? Бог дает надежду на лучшее.

Валентина Маршакова

Думаю ничего хорошего, прожить бы ещё 5.5 лет

Va
Vasily

Добрая весть о Царстве Бога, как и предсказал Иисус, звучит сегодня по всей земле (Матфея 24:14). Из библейской книги Даниила можно узнать, что это Царство — Божье правительство. Во второй главе этой книги содержится пророчество о смене доминирующих на мировой арене правительств, или царств, со времен древнего Вавилона и вплоть до наших дней. В 44-м стихе говорится о том, что ждет нас в будущем:

«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно».

Это и другие библейские пророчества говорят о том, что Царство Бога заменит человеческое правление и принесет мир и стабильность всем людям. Какой станет жизнь под правлением этого Царства? Вот несколько удивительных обещаний, которые вскоре станут реальностью.

Лидия Кимач

Завтра. Оно принесет завтра и послезавтра

Va
Vasily

«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно».

Лидия Кимач

Будущего не будет! Мы все просто состаримся!😎

Va
Vasily

Старость - это последствия греха, который мы унаследовали от Адама. Для этого и пришел сын Бога, чтобы устранить вред причиненный Сатаной Дьяволом. "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16)

Лидия Кимач

Как и у нас, грешных, обычно, у Создателя тоже что-то пошло не так! Заплатил собственным сыном! Теперь опять не совсем так! Кто на очереди?

Va
Vasily

Изучайте слово Бога -Библию и вы узнаете истину.

Лидия Кимач

Спасибо!

Евгений Кирьянов

хорошего не чего ждать кроме подачек

Марина Попович

Некоторые люди считают, что наша жизнь находится в руках судьбы и все заранее предопределено, поэтому мы никак не можем повлиять на наше будущее. Когда у таких людей не получается достичь определенных целей, они просто отказываются от них. «Значит, так было предначертано свыше!» — говорят они.

Евгений Кирьянов

это отговорки

Марина Попович

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29)Как вы думаете исполнится ли это пророчество?

Евгений Кирьянов

я против попов армии и чиновников

Ан
Ангелина

Какой фундамент, такое и будущее!

Va
Vasily

Добрая весть о Царстве Бога, как и предсказал Иисус, звучит сегодня по всей земле (Матфея 24:14). Из библейской книги Даниила можно узнать, что это Царство — Божье правительство. Во второй главе этой книги содержится пророчество о смене доминирующих на мировой арене правительств, или царств, со времен древнего Вавилона и вплоть до наших дней. В 44-м стихе говорится о том, что ждет нас в будущем:

«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно».

Это и другие библейские пророчества говорят о том, что Царство Бога заменит человеческое правление и принесет мир и стабильность всем людям. Какой станет жизнь под правлением этого Царства? Вот несколько удивительных обещаний, которые вскоре станут реальностью.

Ан
Ангелина

Да! Это Империя Духа! Каждый будет возделывать свое сердце и помогать нуждающим как морально, так и Духовно!

Va
Vasily

Это реальное действующие правительство установленное Богом. Матф 6:10

Ан
Ангелина

Спасибо! За Ваше подтверждение!

Светлана Демина

смотря что ты делаешь сегодня..

Va
Vasily

Вопрос общего характера.

Светлана Демина

ну так мы часть этого общего. То что делаем мы сегодня - есть закладка на завтра. Или вы хотите поговорить как все плохо и скоро мы сами себя угробим.

Va
Vasily

Нет. Я о том, что не в силах человека создать на земле такие условия жизни, чтобы жить была счастливой. И история это доказала.

Светлана Демина

Ну да мы сами хотим одно, а делаем другое. Хотим как лучше а получается как всегда.

Va
Vasily

Это говорит о том, что человеко не создан чтобы без Бога найти правильный путь.

Юл
Юлия

Не знаю что, но верю в хорошее

Надежда

Много незабываемых моментов

Валентина Баженова

надежду на хорошее будущее

Юра Егоров

То, что положит настоящее

Марина Попович

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29) Как вы думаете исполнится ли это пророчество?

Юра Егоров

Они и так уже не одну тысячу лет на ней живут и конца не видно.

Марина Попович

Человечество уже так долго находится в рабстве греха и смерти и страдает от бедствий и несчастий, что многие люди считают такое положение вещей совершенно нормальным и естественным. Но не такую жизнь приготовил для нас Творец, Бог Иегова.

Юра Егоров

Творец изначально придумал нас в первую очередь для себя! Что посеешь, то и пожнешь

Раиса Мироненко

очередное поколение

Сергей И Ирина

В СМЫСЛЕ?

Раиса Мироненко

внуков, пра-пра и т.д.

Сергей И Ирина

НЕ ПОНЯЛА...

Раиса Мироненко

тогда что вы имеете, будущее для себя или жизненное вообще?

Сергей И Ирина

жизненное вообще

Тарасов Сергей

Всё идёт как идёт...

Софья Мустафаева

НИЧЕГО хорошего!!1

Va
Vasily

«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно».

Юж
Южанка

Самой интересно.

Юж
Южанка

Ну вот видите - какой у вас фанатизм. Инакомыслие вы не приемлите...

Va
Vasily

Нет смысла вести беседы с тем кто не имея знания и не приводя доводоф переходит на личности.

Юж
Южанка

Или я высказалась неудачно, или вы меня поняли неправильно. но я не имела ввиду конкретно вас. Я имела ввиду верующих людей, для которых кроме Библии других умных книг нет. Если вы такой - то у вас слишком узкое мышление ( без обид). Тогда ответьте мне - у Адама и Евы было только три сына. Откуда у них взялись жены?

Va
Vasily

Есть много разных книг, которые написаны от человеческого ума и причем интересные. Но Библия уникальна тем, что она написана не от ума умного человека, а вдохновлена Богом, поэтому в ней слова мудрости выше человеческой. Она дана нам тем кто дал нам жизнь и желает, чтобы мы ее не потеряли. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. Нет не три сына, а также и дочери, на одной из которых и женился Каин " После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери." (Быт 5:4)

Юж
Южанка

Не сказано в Библии ничего о дочерях. А жениться на родной сестре... это как-то неправильно.

Дмитрий Мищенко

Ни чего хорошего

Марина Попович

Можно узнать почему так считаете?

Дмитрий Мищенко

Не вижу перспективы развития

Людмила Ваулина

Ничего хорошего!

Va
Vasily

Да, если бы не Бог. Через свое слово Бог дает нам хорошую надежду. [Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Ал
Александр

действия сейчас

Ви
Виталий

Неизвестность..

Va
Vasily

Добрая весть о Царстве Бога, как и предсказал Иисус, звучит сегодня по всей земле (Матфея 24:14). Из библейской книги Даниила можно узнать, что это Царство — Божье правительство. Во второй главе этой книги содержится пророчество о смене доминирующих на мировой арене правительств, или царств, со времен древнего Вавилона и вплоть до наших дней. В 44-м стихе говорится о том, что ждет нас в будущем:

«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно».

Это и другие библейские пророчества говорят о том, что Царство Бога заменит человеческое правление и принесет мир и стабильность всем людям. Какой станет жизнь под правлением этого Царства? Вот несколько удивительных обещаний, которые вскоре станут реальностью.

Ви
Виталий

Сказки для взрослых..

Va
Vasily

До свидания)

Ви
Виталий

Ок.