Олег

Слезы Чака Норриса лечат рак!!правда ли?))

Ответы
Анастасия Бали

Ну тогда бы мы победили рак . Рак можно вылечить простым раствором обыкновенной пищевой Соды . Правда это вводится внутривенно . Этот метод разработал итальянский врач . Он за свое применение этого лекарства 3 года отсидел в тюрьме . Но после 1 применения его люди начинали выздоравливать . Мировое правительство не заинтересовано в излечении рака . Поэтому методы лечения позволяющие излечить болезнь находятся под табу . Правительство получает колоссальные деньги от выпуска псевда лекарств

Зоя Овосиенко

Кому-то сода, кому-то - перекись водорода (тоже внутривенно малые дозы), кому-то - уринотерапия. ВСЕ средства "копеечные", потому и запрещаются.

Анастасия Бали

Вы правы. Мой дед и знакомая женщина вылечились обыкновенной травой Болиголов . Ткань злокачественная перерождается в доброкачественную и рассасывается

Зоя Овосиенко

Все травы информативно воздействуют на эфирное тело, поэтому их можно применять успешно даже в гомеопатических дозах.

Анастасия Бали

Да вы правы . Я тоже доверяю травам .

Анастасия Бали

Спасибо

Алияночка Ведьмочка

Еще как, более того, если ставить банку с водой перед Телеком когда смотришь фильм с Чаком, эта вода становиться целебной, живой

Евгений Володин

где ему столько наплакать,что бы всех вылечить....надо меньше самому (самой) расстраиваться

Alexandr Lavrenov

А я думал он настоящий мужик и никогда не плакал...нуразве только в детстве...

Ел
Елена

😄😳капец и откуда вы такие вопросы берете ?😀😀😀👍

Владимир Богомолов

Ага!!! А если мыться из водопроводной колонки - язвы и экзему.................

Холодный Фронт

нет слезы Нориса лечат геморой,а рак лечат слезы Сильвестра Сталоне

♔ __Кот__♕

Говорят что у него на подбородке есть кулак,что то я не верю в это.

Олег

))))😆

Олег

Ударил циклопа между глаз

Житель

Слышал, что его маваши-гери от запора лечит. Про рак не знаю...

Асель Мажитова

чтобы раком не болеть надо кушать орехи и косточки фруктов

Олег

Знаю,но все равно спасибо

Пинфло

Результаты и на этот раз получились весьма убедительные.

Сергей Леонтьев

Проверить это невозможно.Чак Норрис никогда не плачет.

Алина Дикая

я валяюсь, такой бАльшой, а такую глупость спросил)))

Светлана (Shinnid)

Потому что их не существует, как и лекарства от рака

Ирина Копытова

конечно, по капле на коленку и еще две вырастут)))

Ирина

откель ты выпал?Сними одежку-не МАЧЕТЕ никак....

Ви
Виктор

Попик самозванный...

Олег

2часть тебе чего?

Ви
Виктор

Вдт думаю бить туких, как ты или послать.....

Олег

Ок давай по порядку!! вам чего милый человек?)

Ирина

Витя!Вчерася был Дэнни Трэхо

Робот Вертер

А урина Стивена Сигала кашель 😜

Cергей

Попроси его наплакать тебе баночку проверишь.

Олег

Не на ком

Cергей

Хоть это радует

Василина Умеркаева

Самое главное,что не другие его выделения. ...

Лена

Вера лечит. Значит просто верим в эти слезы!