Ин
Инна

Первое впечатление о человеке обманчиво?

Ответы
Любовь Мацарская

Это очень верно,ведь часто за лоском и приятной наружностью прячется грязная или высокомерная личность,а за непрезентабельным и несимпатичным человеком-чистая и добрая душа...но,как приятно,если в человеке сочитаются все прекрасные качества!

Любовь Мацарская

Всего доброго...

Anatoliy Pershin

🖼

Любовь Мацарская

Как красиво Алоэ цветет!Спасибо!

Anatoliy Pershin

Всего (но без многоточек) доброго!

Любовь Мацарская

Многоточие вам не нравится,а ведь это предполагается,что много чего хорошего;так просто короче.Всего вам доброго!

Сергей Буряков

я думаю вы умная страстная и разборчивая женщина со своим устоявшимся мнением, вас трудно в чём то переубедить, серьёзность ваше кредо

Михаил Тымчук

Есть такие экземпляры, что с первого впечатления всё ясно, а вот опаснее могут оказаться те, что под личиной порядочности прячутся...

Нина Архипова

Нет. Я полагаюсь именно на первое впечатление, оно, как правило, позже подтверждается в основном или даже полностью.

Николай Дубинин

...смотря что впечатляет ...внешность, речь, интеллект. Я уже не говорю о состоянии того, кто впечатлился

Natali Ник.

чаще наоборот= самое верное, несмотря на возможные перемены, возврат к первому в 9 случаях из 10...

Скорпион Иванович

Если Вы сразу с полу- слова, с полу- взгляда способны обнаружить обман Ваших надежд!

~E
~ Eva Lansca ~

Оно ведь бессознательное . Идет от внешних впечатлений . А внешность лукава

Armando Orynbassar

Женщины в отличие от мужчин не ошибаются. У них сильно развита интуиция

Qqqq Qqqqq

надо внимательно глаза в глаза смотреть, тогда и ошибки не будет

Владислав Ильмер

Это смотря о ком. Если обо мне, то да, если о других - самое верное

Артемий Воинов

obsuzhday.com/a/48333081 конечно но некоторым просто не дано увидеть .

Alex Sher

Не суду по первому разу, вдруг она переволновалась от счастья?

Евгений Антонюк

а то ... И если б дело делать было проще, кто стал бы делать вид?

Олег Огородник

Не всегда. Добрые ,открытые люди сразу располагают к себе

Николай Гринев

По-моему, как раз первое впечатление бывает самым верным!

Алексей Греков

Все зависит от человека, если прост как фанера то нет

Владимир Забродин

чтобы узнать человека надо с ним пуд соли съесть😂

Виктор Косачёв

Внешность обманчива. Сказал ёжик слезая со щетки.

Николай Дубинин

Первое впечатление обо всём - всегда обманчиво .