Светлана Ахмедова

Образование в Кембридже или Оксфорде, говорят, самое сильное....А почему мы считаем глупыми европейцев? Или, вернее, почему они ведут такую глупую политику?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Военные ВСУ массово сдаются в плен под Лисичанском
Короткая ссылка
Бойцы ВСУ массово сдаются в плен российским военным под Лисичанском. Танковые подразделения ЛНР продвигаются вперёд в северодонецком направлении, оттесняя противника в тыл. Народная милиция республики взяла под контроль единственную дорогу из Северска в Лисичанск, и около 5—7 тыс. украинских боевиков оказались отрезаны от снабжения. Подробнее — в сюжете корреспондента RT Максима аль-Тури.

Александр Мамедов

А про завод Океан читала? Не слышу!

Светлана Ахмедова

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Сколько там ?

Светлана Ахмедова

Там были беспилотники

Александр Мамедов

Неееееет

Сергей Т-В

профильное сильное. а общее развитие слабое (в истории, географии...). если мы со своим образованием знаем, где находится маааленькое Конго, то они не знают о существовании Монголии. к примеру. да и вообще малообразованными, с ограниченным кругозором людьми легче управлять

Светлана Ахмедова

Понятно....Но политика должна быть независимой

Сергей Т-В

🤣это мы знаем, это простые граждане стран НАТО и США знают. да и правители знают. Но делают как им скажут и как им удобно и выгодно

Светлана Ахмедова

Почему такая зависимость? Я вот предпочитаю независимость

Сергей Т-В

потому что они зависимы со времен плана Маршалла

Светлана Ахмедова

Жаль. Да...и 1941 год......если вспомнить

М.
Медвед ...Алешка

знание...... ни есть ум ......и способность мыслить и анализировать.............зачем человеку компьютер если он не умеет им пользоваться....?для близира....?..........они головой кушают.............иногда шапку носят.............не все наверное..........но.судя по информации в телике....многие

Светлана Ахмедова

соглашусь, что знание- не ум.....

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда насчёт сильного образования. Советское образование всегда было самым лучшим. А дебильную политику они ведут по указке пиндосов, всегда считавших себя самыми крутыми и не победивших ни в одной войне.

Aлександр Кузьмин

Это ОНИ его считают самым лучшим , потому что оно самое дорогое . И самое распиаренное . Вы будете ржать , но знание наборов предметов ваще ни как к образованию не относится ! У него совсем другие задачи .

Академка

Политику ведёт тот, у кого бразды правления. и не всегда образование зависит от умного и сильного правителя. А управление государством, да и всем миром, подчас, имеет другие рычаги мастерства.

Светлана Ахмедова

странно

Академка

ничего странного!...много у нас образованных людей, которые умело и грамотно создают нам условитя для комфортного проживания?...там не лучше. Можно быть образованным человеком и мастером в одном направление и абсюлютно тупым в другом...НО, люди по натуре алчны и увести его с пути истинного, как оказалось, легко.

Николай Скороходов

..они нас считают за дураков .. Что вытворял пьяный Элцын .. вот поэтому они и придуриваются . считают . что у нас у всех такой уровень..

Виктор Конобрий

Не надо забывать,что рейтинги высших учебных заведений носят политизированный характер,как и Нобелевская премия...

Светлана Ахмедова

Однако....на их лидеров посмотреть.................там все глупые

Любовь Золотарева

Они же все вопреки России. А в России ценности свои, значит в Европе ценности должны быть свои и перевернутые.

Владимир Чураков

Мало ли, что говорят? Да и, опять же, кто говорит? Будет ли торгаш говорить плохое о своём товаре?🤷‍♂️😁

Барон Де Гофмансталь

Глупую, или умную, кто решает? Это субъективно, а есть факты - уровень жизни, у кого он выше, тот и умнее.

Светлана Ахмедова

Не......а завтра может быть и по-другому

Сэр Ёжик

В оксфорде и кембридже учатся еденицы. А остальные получают в лучшем случае среднее образование.

Светлана Ахмедова

А во власти кто?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин! Кембридж и Оксфорд, это подготовка управленцев. Там готовят кадры для управления.

Александр Мамедов

говорят!!!! А самое сильное оружие у России. А Французкое вчера захватили и разобрали

Сергей Луцковский

Потому что не всем позволяют делать так, как они думают, считают нужным и разумным.

Светлана Ахмедова

Понятно....Но...их много...вчера весь зал хлопал стоя

Сергей Луцковский

Это эффект толпы и забота о своих задницах.

Светлана Ахмедова

Вот, кто угрожает Германии, Франции...............?

Alex Sher

у них и кокакола самая вкусное питье, они просто не пробовали бражку у Васильича!

Николай

а вы найдите хоть одного из правителей геропы с оксвордским образованием

Светлана Ахмедова

А народ...который их выбирает?

Николай

в политику идут и достигают каких либо успехов люди которые умеют выполнять приказы , там лизнул , там подставил , и получаются политики без чести и достоинства , и моральных принципов с двойными стандартами

Светлана Ахмедова

все лизуны?

Николай

а по другтму как , к примеру Урсула Фон Дер Ляйнен в свое время дослужилась до должности министа обороны Германии , и опа еачлось раследование о краже буджентных денег и средств армии , и все бы было закончено и посадили б , но кто то вмешался и из основных обвиняемых превратил её в свидетели , а в 19 стала президентом Европейской комиссии,, и теперь выполняет волю господина

Светлана Ахмедова

Разве не она доктор наук?

Николай

она получила это звание будучи уже на высоеой должности и Меркель в начале её карьеры была её покровителем , вы же не думаете что доктопскую она сама защитила , это делается проще два три ««раба »» и не много влияния и не много денег вот вам и новоиспеченный доктор

Светлана Ахмедова

думала, что сама

Arsen Beisenov

Они ведут политику в зависимости от страны, а это уже мудрость!

Александра

Так вот я начала сомневаться в их сильном образовании теперь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не такое оно и сильное, образование в Кембридже и Оксфорде.