Татьяна Морозова

Сегодня в 17.00 по моск времени обещана трансляция из Большого театра юбилейного вечера целой эпохи)), вспомним, как замирали улицы, когда шли серии *17 мгновений...*

Ответы
Ирина Лялялял

да, авторы заслуживают уважения за их совместное творчество,но только классных исполнителей НЕТ. На памяти только С.Волчков кто поет красивым сильным голосом и душой!

Haydarbek Bababekov

Да, 17 мгновений остались в памяти на вечно. Но у меня есть все серии на видио в компьютере. 👍😀

Татьяна Морозова

...люди предлагают вспомнить и *Тени исчезают ...*

Haydarbek Bababekov

да, много таких интересных фильмов, но для этого нужно свободное время, а у меня их нет...,

Елена Дробчак

или..Четыре танкиста и одна собака....а потом бразильские сериалы....первые

Валерий Воронов

Будут транслировать ,,Лебединное озеро"? Народ соскучился по классике

Татьяна Морозова

нет,)) балета сегодня не будет, будет юбилейный вечер А.Пахмутовой

Валерий Воронов

Жаль..Но А. Пахмутову сту и почитаю

Ти
Тимуровец

А во время показа Место встречи ни одного преступления.

Владимир Михалыч

Что то какой то невеселый, скучный концерт получился...

Владимир Михалыч

Я вас умоляю! У вас лестница глубоко уходит? Спуститесь пжалста по ней до конца...

Татьяна Морозова

... я сделаю всё, как вы скажете...) но у меня есть планы и уже билеты и как говорят мои близкие вокруг ...*на очередные сливки *...

Владимир Михалыч

Прелестно!!! Рад за вас! Успехов в поедании "очередных сливок"🍓🍓🍓🌹

Татьяна Морозова

спасибо

Nikas Vaičaitis

А что это за "юбилейный вечер целой эпохи"? Я не в курсе.

Татьяна Морозова

...конечно, он его как то продолжает...

Nikas Vaičaitis

Это сложный вопрос. В музыке Исаака Дунаевского,в свою очередь, было много от американского знаменитого композитора Джорджа Гершвина, но это были не прямые заимствования или цитаты, а творческое использование его идей, принципов построения мелодий и аранжировки. Возможно, то же самое и у Максима.

Татьяна Морозова

...вот это как то забылось за временем, а с фестивалем память ожила...

Nikas Vaičaitis

Желаю Вам прекрасного просмотра фестиваля!

Татьяна Морозова

..фестиваль закончился ...жду трансляцию из Большого...)))

Владимир Инкогнито

Свободу рабыне Изауре! Кстати, а где ошейник на рабыне?

Иг
Игорь

В этот день закончилась эпоха развитого социализма.

Татьяна Морозова

...про социализм как то не подумала ,,,)))

Роза Хасанова

весны... артист Тихонов, в котором все души не чаяли

Не
Несмеяна

Вот я на работе! Даже не посмотреть будет🙁

Фархад Исмаилов

Вспомним... А также нашу - "Советскую Родину"...

Эл
Элексей

на нынешнем фоне это уже так себе ничего

Nikola Mahkov

-согласен-сам смотрел-это было-было!--✌️

Виталий Гончар

Там А. Н. и Н. Н. в фильме не играют

Natali Ник.

шпионы и менты это разные люди!!!

M К

А Тени исчезают в полдень?

Татьяна Морозова

..и тоже всё вокруг замирало... думаю, что увидим многих живьём)) и многое из записи, что как бы подведением итогов памяти...))

Валера Каюнов

СЕЙЧАС НЕ ДО МГНОВЕНИЙ

Алексей Принц

Это на вкус аудитории

-Я Мойша, -Не Еврей.

Санта - Барбара ещё.