Пр
Приду-Рок

может пригодится тем кто опоздал на поезд-есть дрезина, конечно поезд догнать не получится но есть возможность поменять остановку! 🧐?

Ответы
Вера Сергеевна

Ума на последнее не хватит ! Советчики по обстановке глаз не спускают ...

Вера Сергеевна

Это хорошо ,когда есть время !

Пр
Приду-Рок

конечно не совсем нормальное -но всё же не хуже окружающих 🙄

Вера Сергеевна

)))) ! Архангелу Светлому -виднее!

Пр
Приду-Рок

но сомнение есть -а это мне надо🙄

Вера Сергеевна

Сомнению покой придайте и все пройдет ...."как с белых яблонь дым ..."

Ро
Роксана

Поэтому берите авто, с ним получится догнать

Пр
Приду-Рок

на авто мораль не позволяет 🙄😌🙏

Пр
Приду-Рок

ну есть авто-здесь же не для роскоши...хотя многие прыгают под колёса 🤦‍♂️👆