Се
Сергей

Все таки шикарное предложение сделал путин по поводу остановки войны жаль украина не воспользовалась дальше для них будет хуже.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Суть "шикарного" предложения в том, что Украина должна признать "легитимность" закрепления её оккупированных территорий за оккупантами. За-ши-бись! Это примерно как немцы бы вышли к СССР с мирным предложением о признании оккупированных ими территорий на Украине, в Белоруссии, в Прибалтике, Молдавии, на Юге и Западе РСФСР за Третьим Рейхом.

Nekto Imiarekoff

Если бы немцы проводили подобные "референдумы", как РФ на оккупированных территориях, уверяю, выяснилось бы, что там живёт народ, который не хочет в СССР. Но до такого иезуитства даже Гитлер с Геббельсом не додумались.
И, к слову. Во многих государствах (Израиль, ФРГ, Греция, пр., даже Казахстан) есть программы репатриации для тех, кто этнически идентичен титульным народам этих государств и не желает жить в тех государствах, гражданами которых на момент переселения эти люди являются. Как оказывается, это менее затратно и уж точно менее кроваво.
Вторую часть текста, от слов "Во многих государствах..." комментировать не обязательно. Просто к сведению.

Се
Сергей

Единицы бы остались под немцами

Nekto Imiarekoff

Смешно. Как вам, например, такая кинохроника? Большая просьба, прежде чем начнёте писать комментарий, посмотрите ролик до конца (и это малая часть из того, что доступно в Сети, подобные материалы есть и по Смоленску, и по Ростову, не говорю уж про Прибалтику).

Се
Сергей

какая чушь что указывает на беларусь

Nekto Imiarekoff

Транспаранты, которые люди несут - на белорусском.

Сибирский Кот

Война затянулась, конца ей пока не видно, в обществе накапливается усталость и в этой ситуации наилучший выход - мирные переговоры. От продолжения войны будет хуже обеим сторонам. Мы ведь тоже несём потери людские, экономические, финансовые и имиджевые

Се
Сергей

конечно

Эвелина

Так заберетись и идите к себе домой и оставьте Украину в покое ,так нет же ,худо бедно деньгу вам платят ,работы нет ,чем жить будете ?. Вы ж не идею воюете то ,а да деньги ,и вам пофик кого убивать ...

Се
Сергей

а у краина за какую спрашивается идею за америкосов и за подачки запада

Эвелина

Украина за свою независимость и против железного занавеса и вашего политбюровского диктата ...а вы чисто за бабло,ах да есть ещё имперские амбиции - та мы вам,та мы вас ,молчать!! Правда только у нас ( русских) все дураки ,мы самые умные ,хоть в какашках и со всеми пересекались , но с амбициями

Се
Сергей

а где она незавесимость если вы полностью зависите от запада и ваш зеля бегает с протянутой рукой кто бы дал и ришения все принимает запад и где скажи независимость

Эвелина

А ваш то где бегает ,по Китаю,Корее Пакистане,в определенных зонах Африки,и с протянутой рукой и не стыдно !?!? Вторая армия мира 😂😂😂

Се
Сергей

сначала узнай правду

Olena Mykolayivna :)

Пока, что хуже становится у вас))) и дальше будет больше, вы просто стали жить этой войной, питаться этой болью, интересно.. а когда закончится война, что делать будете? чем подпитываться? идея закончится, смысл будете искать в другой войне?!))))))))))))))))

Ал
Александр

Мой друг из Минусинска, не поддерживает войну и вообще власти РФ. Уехать не может, потому что денег нет

Olena Mykolayivna :)

Понимаю, в моем окружении (общении) есть и такие люди, и те, кто боится.

Эвелина

К них нет идеи ,они воюют за деньги и только за деньги,работы нет ,а семью кормить нужно,вот и воюют и грабят чужие квартиры и дома

Се
Сергей

скоро запоете по-другому

Эвелина

Пугай свою жену ,тещу и детей,имели мы вас глубоко и далеко )))).

Михаил Гехт

Так это уже второй раз (первый - в Стамбуле). Проблема только в том, что в эту игру НА УКРАИНУ играют США.
– Это мой зуб.
– Слыхали?! Какой глупый! Он не твой и даже не мой, он ихний! Слушай, я думал, ты хороший мужик, оказывается, ты плохой мужик. Жадный!

Елена Чистякова

Путин понимал,что США не даст согласие на это, а от Украины ничего не зависит. Если только внутри страны не найдется третья сила,которая сделает вооруженный переворот.

Эвелина

Переворот скорее всего сделают Россияне,потому,что уже многие видят ,что эта война для Росси в никуда .....

Се
Сергей

недавно хотели сделать в раде переворот но сбу вовремя пресекли но это первый звонок

Эвелина

Если бы хотели ,то сделали бы и москальня бы не была помехой ,значит что то передумали

Се
Сергей

ваши спецслужбы вовремя среагировали

Z*
Z *Ирина*

У Зели есть хозяин, ослушаться зеля не может. Он же видел, как и другие, как легко и быстро пиндосы умеют отбирать деньги и имущество у непослушных

Goodbye

Уже процесс пошёл хозяева будут до упора пока камень на камне не останется,а дальше клоуна сольют или сами грохнут

Alisa Warshavsky

Для Украины??? Смешно! Это для русни, уже к зиме, все станет не просто плохо а реально, херовей некуда....

Alisa Warshavsky

Насрать я хотела на системное русское враньё!

Се
Сергей

что бы быть объективным надо смотреть 2 стороны вот поэтому у тебя мозги работают набикрень

Alisa Warshavsky

Нет! Я объективна только со стороны защищающейся! А оккупантов, фашистов и подонков, ненавижу! У вас в стране, как не было, так и нет правды, вы там, просто людоеды , спущенные с цепи! Убийцы мирного населения соседней страны, выродки и изуверы, вы и представить себе не можете, какой финал ожидает убийц как на этом свете, так и за порогом ее! А хуже всех будет вашим потомкам!!!!!

Се
Сергей

Я говорю набикрень

Alisa Warshavsky

Твои мозги, недоразвитые, точно набекрень!! Дебилизм не лечится!....

Орхи Дея

Все люди уже давно хотят мира и жить в мире всеми народами. Очень надеюсь, что скоро так и будет.

Alex Sher

Надо привязать послание к ракете Ярс и разослать в страны-спонсоров укрофашизма

Александр Гусев

Шут не может ничем воспользоваться, пока не дана команда из Вашингтона. Он идиот

Тина Тим

Там не укры решают , а Вашингтон. Укры свои мозги давно просрали.

Юрий Ласковец

если бог хочет каво наказать--лишает разума

Тина Тим

👍

Ал
Александр

..если бы украина ещё что то решала... совсем никого не оставят ..

~E
~ Eva Lansca ~

Так он его сделал ЛЮДЯМ ! А таких там , наверное , не осталось.

Виталий

Он знал что они откажутся...теперь у него руки развязаны...

Се
Серый

кто даст украине этим воспользоватся? все еще впереди..

На
Надежда

Кастрюля мозг передавила)кислородное голодание-

Лариса

При чем тут Украина? Украина ничего не решает.

Гарри Трубников

И куда потом было девать миллион бандеровцев?

..

Это по русски. За базар пусть отвечают.

Се
Сергей

так и будет