Т@
Т@Ня

Если не читать и не смотреть новости, не слушать слухи и не следить за соседями...то вируса как будто бы и нет : весна, солнце, птицы поют ....всё, как обычно. Что вас пугает больше всего?

Ответы
Любовь

Ложь,в которую нас заставили поверить(я не верю) Уехала на дачу , не включаю телевизор, не смотрю новости, потому что мутит от этой клоунады ! Здесь покой,тишина ,люди садят огород, общаются. Пугает то , что будет после...

Любовь

Пока не перейдем рубеж 4000,карантин не снимут,вот и решили подсуетится,потому что эти игры всем осточертели

Т@
Т@Ня

А у нас нет карантина . Но больных много . По Вашей логике, надо больше, чтобы карантин ввели?!

Любовь

Смешно правда?Вот и нам тоже.Потому что нет никакой логики.Полное разводилово!Они даже число пиковое знают--4000заболевших,а потом будет спад!Поэтому у нас даже кто верил, уже поняли ,что нас обмануют.А зачем? Скоро узнаем.

Т@
Т@Ня

Больных действительно много...Но тех, кто легко переносит - больше всех. Однако и тяжёлых много. Тем больше общее количество больных - тем больше одновременно тяжёлых.

Любовь

. Коронавирус открыли ещё в1976г --разновидность гриппа, но паники не создавали.А теперь пришло время,и все это Политика.Я не хочу вас переубежать.Ваше право

Сергей Иванов

Пугает чудовищная по масштабам кампания в связи с короновирусом.Заболевших во всем мире меньше 0,03 процента населения,а воплей,точно каждый второй уже помер.

Helen Brown

Излишнее паникерство, с одной стороны, и наплевательское отношение людей к серьезной проблеме - с другой.

Т@
Т@Ня

разделяю

Helen Brown

🤝

Колючка-Это Я)))

то что власти на местах создают видимость дела,но при этом ничего не делают,только рапортуют наверх

Телефонист Вася.а

Не страдаю трусостью.Не хотелось бы быть обузой своим близким.Наверное единственный страх.

Софья Белоусова

Пугает, как раз погода. Тепла нет, солнце редкое явление и не слышно пения птиц..., вот ТАК!!!

Т@
Т@Ня

будет и солнце , и тепло, и пение...

Софья Белоусова

Спасибо, будем надеяться!!!

Т@
Т@Ня

🤝

Вера Сергеевна

Неопределенность и до мозгов прозомбированность в тревоге за родных и близких !

Мурат Джумагажаев

И жизнь у вас другая будет более спокойной и налаженной без телефона и ещё чего.

Т@
Т@Ня

а у Вас?

Мурат Джумагажаев

Не мне вся эта городская суета сует ,нравиться я наверное не смогу

Абат Курмашев

Думаю, что люди изменяться, правда для этого надо видеть, как в США 50 000 смертей.

Т@
Т@Ня

Да уж

Абат Курмашев

Когда видишь людей без масок и толчею очереди.

Юра Пашков

Не знаю .В сад хожу каждый день ..Сезон начался , надо перекапывать и садить

Т@
Т@Ня

правильно

Бо
Бока

но штраф 30 тыщ лепят! старухе на кладбище дали. понесло старую дуру!

Т@
Т@Ня

Пусть не носит

Бо
Бока

мне в город надо, но...

Gerrderoff Gerrder

Отсутствие слухов на ровном месте. Такого в социуме не бывает.

Т@
Т@Ня

Ну разве что....)))

Gerrderoff Gerrder

Исключительно.

Т@
Т@Ня

Ну и какие в твоём вкусе? ))

Gerrderoff Gerrder

😍 Такие

Т@
Т@Ня

🤪

Гоша Гоша

Лмчно меня ничего, особенной этот идиотсикй бред с пандемией!

Elena Lion

Что люли верят в тот бред, который вещают по телевизору, радио

Георгий Калинин

Паникерство детей за мое здоровье! Сам я живу как обычно...

Т@
Т@Ня

Я тоже беспокоюсь об отце. Это нормально

Георгий Калинин

Так отож...

Ду
Дульсинея

то что больницы пустые и ждут пациентов и они таки есть...

Леди Мила

то, что долбят со всех сторон!!Ё Ничего нет, но все боятся

Т@
Т@Ня

Есть

Леди Мила

Есть, но не в такой степени.

Вера Соломенникова

меня лично,пропаганда этого заболевания,мировая паника

Т@
Т@Ня

да..есть такое

Аскар Байжанов

тишина...........и отсутствие хоть какой то информации

Т@
Т@Ня

Да, тишина похожа на ложь

Аскар Байжанов

на утаивание

Т@
Т@Ня

Да, так и есть

Т@
Т@Ня

В инете много инфы , в независимых источниках. У нас по ТВ - идиллия .

Сергей Евдокимов

Ничего. А-а-а..., что-то "происходит"? вокруг?...😯