Сергей

Какие в жизни бывают чудеса и кто то скажет мне - Ну вот , Чудачка , сегодня на Ямал уеду я , и северянам стала словно , как землячка ! Мой самолёт на взлётной полосе и стюардесса мне мило улыбнётся , наш лайнер побежит , как по шоссе , ещё мгновение и от земли он оторвётся ! Ну здравствуй , мой край ветров - здесь тундра и милые олени , на свете нет красивее ковров , что стелят вьюги и метели ! ( Написано для Женщин,которых свела судьба с Севером ,которые живут и работают ) !

Ответы
Галина Мазяркина

Спасибо!!!👍 👍 👍

Сергей

🤝

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

вечер добрый

Елена Троянская

Круто. тоже хочу туда...

Сергей

Выполнил обещание своё - меня попросили написать не только про юга но и про Север !!

Евгения Волохова

Замечательно

Евгения Волохова

Умничка моя ! Понятливый такой ! Главное. с чувством юмора

Сергей

это точно - с юморм всегда в друзьях ходил 😀😁😀

Евгения Волохова

Я это поняла . Вот поэтому мне с тобой интересно

Сергей

😀😊😊

Евгения Волохова

Улыбка с лица не сходит 🙂