Ruslan Furkat

Если хотите добиться успеха, задайте себе 4 вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас?

Ответы
Та
Татьяна

По моему мнению, чтобы добиться успеха, во-первых, необходимо работать не покладая рук, закалить свой характер, быть сильными и непреклонными перед жизненными обстоятельствами и иметь четкие и правильно сформированы цели в жизни.

Ruslan Furkat

Браво 🎉

Та
Татьяна

Благодарю Вас. Приятно очень. 🙂

Ruslan Furkat

Всегда пожалуйста миледи 🍵🍵🍬🍬

Ruslan Furkat

☺️

Анна Терешина

Я слишком прямолинейный человек и всегда заранее знаю как я поступлю в той или иной ситуации

Дмитрий

​Есть тема зарабатывать не плохо по моторным маслам, если есть интерес, то дальше расскажу

Ruslan Furkat

Как это?

Дмитрий

Самое главное , есть у вас на примете в окружение знакомые, которым может заинтересовать масло, у меня есть прайс с оптовыми ценами, прибавляете 15% сверху и продаете! То есть продали на 50000=15% ваши из них 7500р,а если 100000=15000 и.т.д. Тут смотря сколько прибавите, и какой клиент попадется! Но 15% сверху у проходная цена для оптовиков

Людмила Рыбалко

Нет, я бы сначала спросила:Как? и разработала своё "ноу хау".

Илья Пугачёв

Почему: ответ прост потому что час ночи.

Васильева Наталья

ИМХО, основной вопрос - ЗАЧЕМ?

Анна Хан

у меня 2група инвалидности

Серёга Дементьев

Долго думал?чушь надумал))

Валерий

)))))))А действительно!

Наталья Перфильева

потому что потому

Гулзипа Исмаилова

привет

Ruslan Furkat

Привет

Гулзипа Исмаилова

привет как ты

Ruslan Furkat

Привет спасибо хорошо а Вы?

Гулзипа Исмаилова

привет

Гулзипа Исмаилова

где ты

Ruslan Furkat

Тут я

Наталия Дудкина

ну да

Ruslan Furkat

Да ну

Наталия Дудкина

ясненько

Ольга Огородник

ага

Бакыт Маралбаева

Да

Па
Партизанка***

✌️