Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Киркоров объяснил свое появление в Америке очень и очень странно, цитирую певца:
«Я планировал полететь на Алтай, потому что меня сильно вымотали все эти безумные события, о которых вы все знаете… Это абсолютная правда, у меня даже билет где-то был, я потом покажу, – оправдался он. – Но стресс был настолько сильный, что он сыграл со мной злую шутку. Вы будете смеяться, а мне было не смешно: я перепутал выходы в аэропорту, сел не на тот рейс и оказался там, где оказался». СПримадоном Бедросовичем, в последнее время то и дело какие проблемы с ориентацией в пространстве возникают — то он ходит «не в те двери», теперь вот «сел не на тот рейс». Наверное пора в Изоаиль снова в дурку.

Ответы
Лена

Заблудился парень 🤭 А потом он так заблудился, что оказался на Донбассе с подарками и бесплатными концертами. Вот как испугался, что от кормушки (ТВ) отлучат.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как это мерзко выглядело. Он просто не мужик. и в который раз, все эти его кофточки, потом слезы в дурке. Какая-то мерзость.

Лена

Да, от мужчины там ничего не осталось.

Александр Гусев

Пора ему домой, в Болгарию. Пусть там песняки поёт, детей рожает без матери, ходит не в те двери, женится на какой-нибудь старухе, типа Пугачёвой.🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще непонятно, как он в России присосался. Кстати, болгары не считают его своим.

Le
Lena

На самом деле их уже реально зачморили. Успенская постоянно в каких-то трусах выступает...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ты уже забыла? Мы надели красные полотенца и шарфы и пошли в баню в переулке. Хоть я и говорила, что нам следует пойти куда-нибудь вместе, твои волосы, которые мне всегда надо вымыть, были холодными до глубины души и маленькое мыло гремело. Ты Держала мое тело и говорила, что мне холодно.Когда я был молодой, я ничего не боялся. Я просто боялась твоей доброты. Ты уже выбросила свое тело ?Я купила тебе мелок в 24 цветах. Такао нарисовал мой портрет. Я велела ему нарисовать мой хороший портрет, но он всегда был совсем не похож на него. Под окном был небольшой пансион на реке Канда. Такао посмотрел на кончики пальцев и спросил, грустно ли мне. Тогда, когда я был молод, я ничего не боялся. Я просто боялся твоей доброты.
С родом вообще катастрофа. Хотя, конечно знание японского. очень приблизительное, там эти кандзи-вынос мозга. Но а вот смысл как-то так.

И да, я вспомнил, они вместе учились, была любовь, а вот почему расстались, черт его знает. Но фильм был обалденный, да и сейчас приятно было посмотреть кадры и эта песня.

Le
Lena

Актёры действительно красивые. Песня трогательная. Я вовлеклась в поиск, мне понравилось.)) Свое вспомнила.))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, интересно. Что-то забылось, потом случайно вспомнишь и понеслось.

Le
Lena

Ну если что то придёт на ум пишите. Надо же чем то наполнять жизнь, кроме красоты и работы. Шучу.))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо.

Nik Subr

Ну почти Машков знаменитом новогоднем кино. Бухать надо меньше, тогда и на Алтай попадет.

Si
Simon

Урод ... о нём говорить, себя не уважать ... это не в ваш адрес ... я про себя ... )))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос интересный другой. Снова появится, или все. Закончено с ним. Сдается, что говно это выплывет.

Si
Simon

Он мне уже давно не интересен ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Воощще никогда не нравился. Но зачем давать красиво жить этому и подобным.

Si
Simon

Я помню его ещё юнцом ... восьмидесятые годы ... тогда он совсем был , кротким невинным ребёнком ... это мы его таким сделали ... это мы не обращали пристального внимания на его выходки ... а теперь что выросло. то выросло ... !!! Всё ... тему закрыли ... !!1

Ан
Андрей

пагубное влияние жорика бабайдена.зато отмаз железный.я че я ниче.

Сергей

У Филиппка теперь привычка не в те двери заходить)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Там с головой проблемы. ОН. уже не понимает, насколько он смешон.

Сергей

Клоуном всегда был

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Клоун клоуном, но есть проблемы серьезные.

Сергей

Да и шут с ним

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все остальные такие же, не нашли дверь. Новогодний огонек-три часа поганили советские песни.Ну кроме Эмина и Билана.

Сергей

Не смотрел

Николай Скороходов

..ну..да онже Педарасович .. не туда вперли..

Ол
Ольга

давно пора ,звездуну там и место

Doctor Faust

И зачем, его они выпускали?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так уже снова в "Маске". Вернулся что ли?

Doctor Faust

Возвращение, Будулая!

Виктор Косачёв

На зону к петухам его надо.

Га
Галина

не филя, а Байден какой-то.

Николай Фомин

очень важная информация

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смешная...

Николай Фомин

изя хана

Anatoliy Kofman

Тебе интересны сплетни?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Слух о ком-чём-н., основанный на неточных, заведомо неверных или нарочито измышленных данных.
СПЛЕТНЯ ГДЕ?

Anatoliy Kofman

Да плевал я на его жизнь-кто он мне

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так в чем дело? Задержались зачем?

Anatoliy Kofman

сдуру

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Похоже

Anatoliy Kofman

ага

Просто Осень

Настачертели эти.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вдь сноаа вылезут после выборов. Вот не сомневаюсь.

Нурия Шагабиева

😁😁😁🤷‍♀️

Наталья Дмитриева

👍👍👍👍👍🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вот внезапно, в америке, наверное, ему указали правильную дверь, приволокся на Донбасс. Какая он все же мерзость

Елена Стратийчук

😝😝😝😝👋

Александр Мамедов

Там война.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПРекрасно, если она разгорится до большой и настоящей. Только война или революция может смести все это мировое западное дерьмо. Как ледник, чтобы в. песок.

Александр Мамедов

И что?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И мир начнет развиваться. Запад свое исчерпал, и только разлагается.

Даниил ....

Долго