Ольга Белова

На случай, если кто-нибудь ещё не знает откуда берётся зло. "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и ПРОИЗВОЖУ БЕДСТВИЯ; Я, Господь, делаю все это." Книга Исаия 45:7, Библия

Ответы
Владимир Герасимович

Странное люди придумали оправдание, вот только недавно читал что владельцы титаника потопили его умышленно, торпедой, что бы получить выплаты по страховке, сколько там народу осталось ?

Ольга Белова

Много

Владимир Герасимович

не думаю что идея принадлежала создателю

Владимир Герасимович

Или кто то из пассажиров сильно ему надоел

Ольга Белова

ну писали точно люди

Иван Бондарь

и что -читайте 8 и 9.Бог говорит о силе своей как творца создателя воителя ибо он творец всего.

Максим К

Вот давно хотел спросить: что у вас является критерием веры?

Максим К

а можно узнать, почему?

Ольга Белова

просто не верю

Максим К

это понятно уже, что не веришь. Причина то должна быть)

Ольга Белова

наверное должна, но я просто не верю и всё

Kacem Djouaj

😍

Александр Нарков

библию по разному можно трактовать.не парься

Критик Достижений

Добро и Зло - людские "изобретения"...

Алексей Кузнецов

Да мы в курсе,не волнуйся так

Дядя Олег

И при этом он нас любит...

Роман Иванов

Для кого или чтоб.

Стоян Стоев

Это вы к чему?

Ольга Белова

написала же, если кто не знает

Видмет Лапатыч Бизульо

А это зло?

Ольга Белова

бедствия, вроде зло, они порождают боль, печаль, слёзы и т.д.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не совсем... как трактуется всемирный потом, к примеру, или уничтожения всем известных городов?

Ольга Белова

вроде как избавление от грешников что бы на земле только праведники остались и был рай....

Ольга Огородник

верно

Михаил Корсанов

)))

Максим Исаев

.