Натка М_Мак

Признавайтесь, заглядываете в светящиеся окна домов, проходя мимо? Что интересного видели?😉

Ответы
С Э М

Да уж, признаюсь, заглядываю)) Еще с детства, когда обзавелся биноклем😁 И позже, гуляя с собакой.. Чего тока не видел😉 И все же отвечу расхожим стихотворением:
***
Смотрю на окна я чужие.
В них видно, как живут другие.
Как быт устроен и уют.
Каких друзей к себе зовут.
И что готовят на обед.
И мирно в доме или нет.
А много ль счастья и любви…
А может, смотрят на мои,
И тоже думают о том,
Как в наших окнах мы живем.
И долго свет зачем горит?
И кто же поздно здесь не спит?
И чем он занят в этот час,
Им интересно, что у нас.
***
Добрый вечер, Наталь и с Наступающим 21-м годом 21-го столетия)))

Натка М_Мак

Хорошее стихотворение, спасибо) и привет и тебя от души с наступающим)

Ойген М.

Когда идёшь по тёмной улице и видишь незашторенные окна,то хочешь не хочешь,а взгляд бросишь и выхватишь момент,всего лишь мгновение.По крайней мере так случается со мной.

Натка М_Мак

Да и я так)

Elchin Tehmezov

У нас ничего не видно. У всех домов есть подвал примерно метр от земли. А в Турции многие дома без подвала. Там все видно.

Натка М_Мак

Понятно

Жанна Макаренко

Ничего "такого" я не видела. Но точно поняла, что когда подхожу к окну топлесс, меня хорошо видно.

Натка М_Мак

Дали понять?)

Жанна Макаренко

Нет. Просто сама видела, как мужчина на пятом этаже стоял у окна с голым торсом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет, я смотрю либо на небо, либо прямо, либо по сторонам))) в окна не интересно и глупо)

Натка М_Мак

Не, ну в небо, это умно, не спорю))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Подколола типа) понимаю)))

Натка М_Мак

Я всегда взаимна)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, не взаимна ты Наташ)

Алекс Венцель

В детстве это было моё любимое занятие...Любил наблюдать со стороны как живут люди.

Натка М_Мак

Меня только что за это отчитали тут

Гр
Григорий

Об этом нормальный человек не скажет . Хотите послушать извращенцев ?

Натка М_Мак

Не ожидала от вас. Думаете, там можно увидеть извращения. Просто, к примеру, женщина в окне у плиты. Думаешь, вот ждёт мужа с работы, будет его кормить, суетится на кухне. Или мужик, вкручивает лампочку в люстру, а женщина поддерживает стремянку. Это же целые истории

Гр
Григорий

Извращений там не увидишь .А вот заглядывать - извращение .Хотя есть и другие мнения

Ива Теплов

)) новые шторы . красивые люстры . своеобразное внутреннее освещение

Натка М_Мак

Ну, как-нибудь гляну))

Ива Теплов

сейчакс найду этот фильм и скажу

Натка М_Мак

Хорошо))

Ива Теплов

Нина Гогаева А фильм называется ""Меч""

Натка М_Мак

Сейчас гляну

Олег Кочетков

Здесь живут мои друзья, и дыханье затая, в пустые окна вглядываюсь я

Натка М_Мак

Ну, не такие кд и пустые))

Олег Кочетков

Из песни слов не выкинешь

Не
Несмеяна

Бывает.. На 1 этаже цветы красивые на подоконнике, или занавески.

Натка М_Мак

Бывает, да)

Arsen Beisenov

Просто с детства люблю смотреть в окна в которых горит свет

Натка М_Мак

И я) там целый мир за ними

Arsen Beisenov

Блин...... да Ты мне как сестра!!!)))

Натка М_Мак

Я знаю))

Arsen Beisenov

Очень много схожего)))

Натка М_Мак

В ощущениях жизни, да)

Arsen Beisenov

возможно у нас одно советское детство)))

Натка М_Мак

Конечно) хоть ты и был ещё первоклашкой, когда я уже важная в пятом училась))

Handyman

в городе окна 1го етажа расположены выше головы на 1 метр

Handyman

ну вот и как туда смотреть😅

Вася Васильков

я бывшую одергивал...вот любопытная посмотреть в окошки)

Наталья Шестакова

Такой гололед, что по сторонам не особо посмотришь.

Натка М_Мак

Будьте осторожны)

Наталья Шестакова

Ну вот же. Под ноги и смотрю.

Анна Гро

В частных домах - ничего ))))
Если только витрины )))

Дм
Дмитрий

Вот уж окна зажглись, я шагаю с работы усталый...

Анна Гро

Я люблю тебя, Жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.
)))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Жизнь там бьёт ключом и иногда даже по голове!"

Нина Капкина

Да. Цветы комнатные, интерьер. людей иногда.

Натка М_Мак

Целые жизни, тайны)

Нина Капкина

да ну. Не дворцовые тайны))) Обычные люди

Пётр Ермаков

Видел зашторенные окна и ничего больше....

Вл
Владимир

Много чего интересного было там!))) 😊😊😊

Александра

Ой, это я люблю. Интерьеры разглядываю)))

Натка М_Мак

И я))