Т@
Т@Ня

Здесь , как в большой деревне - все и всё на виду. Но никто ни о ком толком ничего не знает, а додумывает. ))) Интересная игра? )))

Ответы
Татьяна

То, что я не знала- я разузнала.....как бы это не скрывали...люди думают, что о них знают то, что они позволяют узнать. А ведь интернет- штука интересная. Им только надо уметь пол зоваться.

Т@
Т@Ня

Лучше не знать подробности. Пропадает очарование непознанности . Здесь все, как дети. ...пока не узнаешь ближе.

Татьяна

Лучше знать. Вдруг по у сторону экрана маньяк?

Т@
Т@Ня

Ну так если не планируешь встречаться , какая разница?

Татьяна

У меня был опыт работы мусть совсем мизерный в органах....и вот в практике интернетные люди нехило так подставляли....писать тут все это не стану.... но надо думать с кем общаетесь

Т@
Т@Ня

Ну например?

Татьяна

Отправила

Т@
Т@Ня

Видела

Michael Lvovich Kunin

А мне например . и не надо додумывать !Посидел по прикололся -время провел и мне хорошо и вопросникам не хило !

Т@
Т@Ня

Ага

Алекс Венцель

Просто у каждого по одному и тому же вопросу есть своё мнение часто не совпадающее с вашим.))))))))))

Олег Шаповалов

Твои глазки как алмазки, как лазуревый цветок, не рассказывай мне сказки посмотри ещё разок))))

Вл
Владимир

Скорее как в огромном многоквартирном доме.Здороваются а знать не знают друг друга.

Т@
Т@Ня

Пожалуй

Viktor Dratch

есть такие, кто чувствуют в излагаемом движение души...и это не игра, а соочувствие...

Viktor Dratch

не буду банально - всё будет хорошо, но и ...сегодня за окном над моей рекой туман, теперь в душе тоже теплая туманная дымка...

Т@
Т@Ня

Тонкие чувствительные люди с природой на одной волне. )

Viktor Dratch

милый человечек...сегодня души будут плакать о чем то неведомом прошедшем мимо...и жалеть себя в одиночестве..

Т@
Т@Ня

Жалеть себя - плохая идея, деструктивная .

Viktor Dratch

душам можно, они единственные которые способны утешить сами себя и сжимаясь от боли очишаться..

Сергей Филимонов

Так то да но могу подсказать ,извини я не с зла ,родинку выжги опасная у тебя она

Сергей Филимонов

Слава богу

Т@
Т@Ня

Спасибо за беспокойство. Буду иметь в виду

Сергей Филимонов

Не держи на меня зла .Прошу

Т@
Т@Ня

Нееет, ну что ты. И в мыслях нет.

Сергей Филимонов

Спасиб

Вера Сергеевна

Если к Вам доверие будет Вы узнать можете то ,что Вас интересует .Может ,нет "

Т@
Т@Ня

Я наблюдательная . И много ни о ком знать не хочу.

Вера Сергеевна

Это Совсем другое и Ваши слова -верны!

Т@
Т@Ня

🙂

Геннадий Фадеев

Про меня многие знают, да и скрывать нет смысла, коли я человек общественный

Гафур Камалович Карамов

ну додумаем про друг друга хорошое тоже приятно дорогая моя Таня.....

Гафур Камалович Карамов

ну она же у меня не девушка а созрелаяяя.....

Т@
Т@Ня

Ясно, что не девушка. ))

Гафур Камалович Карамов

нууу...а я то думал еше...........

Т@
Т@Ня

Мне 55 , если что. И это было бы странно. . )))

Гафур Камалович Карамов

неее...как странного не должно быт между нами..нет не когда....

Галина Коровина

Да и не игра это даже а порой и бессмысленное времяпрепровождения.

Ty
Tycя

Прям как жизни))))) Фантазии приукрашивают местных жителей))))

Ty
Tycя

Желание просто показать и быть лучшим. Это чуть разные желания. Иногда ведь и плохое показывают.

Владмир

Плохое - это когда сильно достают.

Ty
Tycя

Я прекращаю диалог.

Владмир

Я тоже. Скоро дом.

Ty
Tycя

Когда достают и работать пора)))

Михаил Демонтеров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Suren Adamyan

время тратим а кто то зарабатывает на нас в интернете

Т@
Т@Ня

Да на здоровье. Для нас тоже от общения большая польза.

Suren Adamyan

сама откуда

Т@
Т@Ня

Из Беларуси

Suren Adamyan

да понятно но очень си ро у вас

Т@
Т@Ня

Вам сыро, а нам нормально.

Suren Adamyan

но колбасники вкуснятина

Т@
Т@Ня

Да ))

Виталий Гончар

Но в деревне нужно сапоги/валенки, а здесь в тапочках

Т@
Т@Ня

Хоть голышом. )))

Ник Ник

Привет Танусик!!!!!!!!!!!🤣😀🌹🌹🌹🍓😁

Ник Ник

аааааааааааааа а я то уж обрадовался хотел плясать и прыгать до потолка😩

Т@
Т@Ня

🙃

Ник Ник

так вы против Танюльчик?🥺

Т@
Т@Ня

Мы здесь встречаемся почти каждый день

Ник Ник

ну вот опять аэродром не принимает😭

Андрей Борисович

да сайт замечательный а главное без претензий

Т@
Т@Ня

На веки вечные. )))

Андрей Борисович

и тут должно прозвучать "Аминь!!"😁😁😁😁😁

Т@
Т@Ня

Должно. ))))

Т@
Т@Ня

🌞

Andrea Andre

Зашёл ради любопытства , а выйти не получается

Т@
Т@Ня

Здесь все случайно. )))

Andrea Andre

А как выйти , я удоляю , опять выходит .

Т@
Т@Ня

Удалить свой профиль

Andrea Andre

Да

Александр

Так давайте же скорее познакомимся поближе!

Александр

У Вас во фразе двойное отрицание! Минус на минус даёт плюс! То есть, Вы, в принципе, признаётесь!.. Продолжаем разговор...

Т@
Т@Ня

Даже любопытно, что Вы в моем вопросе такого узрели?! ))))

Александр

Узрел я - в Вас! В Вас и только в Вас! И никакие вопросы после этого тут уже совершенно не причём!

Т@
Т@Ня

🙂