Лю
Людмила

Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.
Ричард Бах

Ответы · страница 2
Оленка

Так и есть)

Евгений Бриг-Снежин

Decipimur specie recti Дословный перевод: - Мы обманываемся видимостью правильного...!? Источник: Гораций,- «Наука поэзии»

Белый Ворон

смешно

Wszystko Jedno

🙂👍

Олег

На счет это- ты сам,я категорически не согласен.

Кот Кот

))))))

Евгений Бриг-Снежин

"Что такое золотая середина":чтобы познать и прочувствовать золотую середину, нужно испытать на опыте, что такое крайности;чем больше человек приобретает меры во многих сферах жизни, тем больше он приближается к себе;осознанность — это ключ ко всему, в том числе и к чувству золотой середины;со временем человек может ощутить золотую середину в самых тончайших сферах жизни,

Лю
Людмила

Это высокоразвитые люди, а таких очень мало

Евгений Бриг-Снежин

и.....люди в будущем станут более интеллектуальными, сильными и долгоживущими... Если всё сложится разумно с ядерными и метеоритными угрозами современной цивилизации на Земле!?

Лю
Людмила

Есть Бог, есть Высшие Силы, в их власти остановить руку, которая готова нажать на кнопку или не остановить. Возможно нам дадут шанс или жизнь на Планете начнется занова. Главное, что бы наша Мать Земля осталась жить

Евгений Бриг-Снежин

.."Нет, мы не жалкие творенья, Когда нас Бог усыновил, Дал разум, мысль, воображенье, И чувств огнём благословил!- ? автор Бакунин

Осеннее Настроение

...