Ве
Вероника

Не надо возраста бояться, он нужен только паспортам. «Мои года — моё богатство» — cкажи ты с гордостью друзьям. Желаю жить до 100… не меньше и помни маленький секрет… есть день рождения у женщин, а возраста у женщин нет!!!😉😁 🖼

Ответы
Николай Скороходов

Во время франко-прусской войны . немцы на оккупированой территории Франции . пытались занести данные о возрасте француженок в их паспорта ...чем вызвали бурю гнева перешедшую в войну их с немецкими офицерами ... травили их Эмиль Золя..

Ти
Тимуровец

Жить до 100 это издевательство. Многие после 80 хотят умереть. Кто и раньше.

Ве
Вероника

Это каждому свое.

Natali Ник.

да возраста нет и у мужчин... следящих за собой а не дедов морозов)))

Ве
Вероника

Это точно !!

Ма
Марина

,👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Фо
Фома

для чего нужно жить до 100,..?😊

Ве
Вероника

Это же образно, не придирайтесь)))

Владимир Галич

👍👍👍👍👍

Сергей Соседка

Твои года-мое богатство

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/i-4947.jpg🙋‍♀️🤗

Ек
Екатерина.

Отлично...👍💐

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошая позиция!

Ал
Алексей

наговоришь щас)))

Виталий Кирпенко

Сто процентов!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-5032.jpg🙋‍♀️🤗☺️

Виталий Кирпенко

Искренне благодарю!

Дж
Джони

😅🤝

Дж
Джони

По любишь и на возраст не посмотришь 🤗

Ве
Вероника

Совершенно верно !!

Наталья Самойленко

👍🌹🍎

R*
Rabigulya ***

👍👍

Галинка *****

Это точно

Людмила Бушуева

👍🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

☝️👏

Павел

😘

Ма
Марианна

🏃‍♀️