Александра

Обидно если ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту?))

Ответы
Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я ни

Се
Сергей

Не заботьтесь о том, где, что и как сказать, ибо Бог сам вложит в Ваши уста необходимые слова. Проявите лишь немного терпения и выдержки и Вы получите поразительный результат.

Андрей Ханнанов

Психологи говорят что нужно убирать внутренние диалоги. Самое лучшее анализировать ситуацию сразу, но не всегда получается. Нужен опыт...целомудрие...

Юрий Бледный

нет не обидно, нужно просто говорить🙂👍🌹🍇 свободно не заучивая диалогов вообще..

Сергей

да -это проблема раз я даже услышал то =что ожидал услышать-под неспокойные чувства

Юлия Семенова

Надо сбить его с толку нелепым вопросом и начать диалог в нужном тебе русле!!!!😉

Ольга Шигорина

Может отнестись к этому проще. Не продумывать заранее и импровизировать на ходу.

Вадя С Хитровки

Помню, в детстве читал "Приключения Кроша" и там вроде как раз такой эпизод был.

Александра

Какой?

Игорь Матвеев

Нет. Тогда просто импровизируй! А там будь что будет! 😜

А*
Александр ***

Не продумывайте заранее,собеседники тоже отвечают как получится.

Игорь Трофимов

Распечатайте текст и дайте человеку. Пусть читает свою роль.

Владимир

Нет я просто применяю инструментарий и он говорит по тексту.

Алексей Конищев

Не фиг писать сценарии в своей голове за другого человека.

Наталья Ядрышникова

дайте ему прочитать Ваш сценарий, путь выучит и все! 😀

Ольга Гусева

Лучше ничего не придумывать, чтобы не было потом обидно..

Александра

Придумывай что нибудь не обидное ))

Skreemjayd Promo Dj

да до пизды у меня собеседники героиновые наркомны

Серж

Не всегда желаемое совпадает с действительностью!

Станислав Сандалов

Импровизировать подводя к придкманному диалогу

Anna Nedova

это не просто обидно это досадно и печально

Александр Филин

Не стомт пытаться быть режиссером жизни....