Маргарита Ким

Воздушный шар или параплан?

Ответы
Виталий

года 3 назад хотел попробовать полетать на параплане, но дело не дошло)) А сейчас уже не хочу, высоту боюсь)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Ел
Елена

Увы-не летала на воздушном шаре.а параплан-это здорово!!!!

Николай Верниковский

это разные ощущения. параплан - острее. индивидуальнее...

Александр Максимов

Дирижбабель, ага!!!! Ролик в ютубе так называется

Ta
Tatyana

Ни то и ни другое. Панически боюсь высоты

Янг Николсон

Воздушный шар или пару. убираем. 😂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А вы катались на белом тепЛОХЕ?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧАВО? Я ЛЕВИТИРУЮ... ХОШЬ НАУЧУ?

Nikola Mahkov

план с паром!--😜

Владимир Казарян

Параплан удобнее но опасней.

Маргарита Ким

Да конечно он круче. Но что я в последнее время трусиха стала. Раза 4 в тандеме летала с мужем, все нормально было, а вот пятый трухнула малость. Но все равно Класс лететь

Владимир Казарян

Я не летал и не полечу. Не моё...

Константин Егоров

Шар безопасней и практичней

Анна Сова

у меня муж был очень спортивный, ему можно было доверить....мы мои 60 лет отмечали в горах...

Константин Егоров

Удачи вам!

Анна Сова

Муж умер 4 года уже...и все бывшее разрушилось...пришлось учиться жить по новому...

Константин Егоров

Всю жизнь мы привязаны к кому то, и надо учиться по новому

Анна Сова

у меня была насыщенная и интересная жизнь,дети внуки прочно устроены, я много повидала и сейчас оказаться в роли просто отдыхающей как-то скучно, но готовлю себе и вяжу, езжу по миру в гости и отдыхать, друзья, родные....Муж похоронен в Израиле и я часто тут на проверках здоровья и просто отдохнуть, много соседе с улицы уехали...

Скорпион Иванович

Уютная и ласковая кровать!

Галинка Живилова

а все равно,лишь бы лететь

Константин

Шар комфортней чай пить :))

Zero Vector

Свинтопрульный аппарат...

Ан
Андрей

то и другое полная хх..ня

Ни
Николай

летательная тарелка

-Я Мойша, -Не Еврей.

пропеллер на штанах

Аркадий Литвак

У вас муж Винни пух?

Маргарита Ким

Пилот водушного шара, парапланерист, парашютист, мотопланерист. Скорее всего карлсон с моторчиком)))) Я шутя его называю лётчик- залетчик😊

Аркадий Литвак

Так может и к соседке залететь в форточку...

Маргарита Ким

Нет не залетит)))

Аркадий Литвак

Мужик в любую форточку проникнет...получше Карлсона...

Маргарита Ким

Ну сейчас на говорите мне тут всякой ерунды, специально да, чтоб мои таракчики затеяли переговоры со мной?