Натка М_Мак

Для меня нет лучшего косметолога, чем мир и покой в душе, хороший сон и легкая влюбленность. А для вас?)

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Я ОБЕЗЯН И ДЛЯ МЕНЯ НЕТ КОСМЕТОЛОГА ЛУЧШЕ ЧЕМ МАТЬ БАЛГАНИ.
АААААА АААА АААААААА АААА ТТТТТТТТТТТТТТААААААААААААРЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААА

Cviyатыiy Гнэзд

ну Мама дебила - горилла Болгани кидает на всех 💩 ради косметических целей

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ваши косметологические критерии может взять на вооружение любая Женщина России!"

Натка М_Мак

На здоровье, мне не жаль))

Ин
Инна

Это так и есть. Но все вместе не всегда достигается, поэтому прибегаем к услугам.

Битпулль,Почти Что Душка

Спереди - ничо так...Сносно - сзади....Морда -в помаде...РЕВЛОНННННННННННН!!!

Натка М_Мак

И давно ты в помаде?

Битпулль,Почти Что Душка

...по разному...)))

Гафур Камалович Карамов

ой Натка моя счастливаяяя с новым годом с новым днем,с новым счастьем!!!!!

Марат Хизматуллин

Да точно. Выспаться повеселиться перекусить. Это разглаживает морщины

Марат Хизматуллин

Да хорошее настроение разглаживает морщины.

Дарьюшка Мальцева

И внутреннее здоровье- все отражается внешне. Это важнее косметологов

Наталья Тюленева

Спокойствие разглаживает морщины, а влюбленность рисует улыбку)))

Ел
Елена

я стараюсь так жить, только легкая влюбленность-спорный вопрос))

Натка М_Мак

Я на ней не настаиваю, для меня он тоже спорный))

Ел
Елена

легкая влюбленность иногда быстро превращается в манию, лучше без нее

Светлана

Легкая влюбленность это лишнее. Остальное просто замечательно.

Тася Гаврик

👍👍👍👍😉 Сам себе режиссер))))😘

Галина Д

Мне этого мало, подруга ещё есть косметолог😃

Натка М_Мак

Повезло)

Эл
Элина

Всё так.ещё бы научиться легкой влюблённости

Натка М_Мак

Ну, да, обычно, если вляпываешься, то серьезно))

Эл
Элина

Вот..

Ольга Фатеева

достойный секс-хороший крем для лица. и спорт

Людмила

А я совмещаю и сон и гармонию и косметолога

Натка М_Мак

Прекрасно выглядите)

Людмила

спасибо

Qqqq Qqqqq

А для меня? А хотя зачем мужику косметолог?

Фердыщенко.

Да, самое главное выспаться от души

Сомерзби

Сон и влюбленность, несовместимы)))

L….

Влюбленность нет! Остальное норм

Sergei Korshunenko

ХОРОШО БЫТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ