ДЕВОНЬКИ... Оптимистичнее! Нет ни парня ни кота? Пишите: Семейное положение: НИКТО не гадит ни в тапки... НИ В ДУШУ!
Аля
Ответы
Николай
ахахахах)))) а вот у меня кот сбежал((( уже неделю где то пропадает зараза, друг вчера видел его - с кошками бл.дует )))
Ельдос Изатов
зачем же так не все парни и коты гадят нас как котов ток дрессировать надо или кастрировать))))
Иван Иван
но в то же время никто не трется и не согревает-так что не очень это и хорошо...
Иван Иван
у меня сложилось такое впечатление...
Аля
Ошибочно!
Иван Иван
возможно...
Аля
Да
Иван Иван
понятно...
Илья Ф
У нас проще - Никто не выносит мозг.
Юрий Павлович
ачто ваши тапочки уже высохли
Даль Светлая
Абсолютно все аналогично!!!
Георгий С.
как рады за тебя!!!
Марат
...но очень хочу.
Юрий Павлович
это вы к чему
The Мишка На Юге
Ещё одна!!!!!!!
Elchin Qamidov
klovo