Аля

ДЕВОНЬКИ... Оптимистичнее! Нет ни парня ни кота? Пишите: Семейное положение: НИКТО не гадит ни в тапки... НИ В ДУШУ!

Ответы
Николай

ахахахах)))) а вот у меня кот сбежал((( уже неделю где то пропадает зараза, друг вчера видел его - с кошками бл.дует )))

Николай

не за что))) я ж от души всей желаю этого вам

Николай

как сказал один герой из моего любимого фильма - Дождь не может идти вечно!

Аля

Главное, чтобы у нас не повторился июнь2002

Николай

а что было в тот месяц и год? Ааа кажись наводнение

Аля

Это я торопилась ответить, потому что уйти надо было. Это должно было быть "Да"

Ельдос Изатов

зачем же так не все парни и коты гадят нас как котов ток дрессировать надо или кастрировать))))

Иван Иван

но в то же время никто не трется и не согревает-так что не очень это и хорошо...

Иван Иван

тебе нравится быть одинокой?

Аля

С чего вы взяли, что я одинока?

Иван Иван

у меня сложилось такое впечатление...

Никифоров Валерий

🖼

Илья Ф

У нас проще - Никто не выносит мозг.

Юрий Павлович

ачто ваши тапочки уже высохли

Даль Светлая

Абсолютно все аналогично!!!

Георгий С.

как рады за тебя!!!

Марат

...но очень хочу.

Марат

Ситро.

Марат

Вам налить?

Марат

Ситро не пьете?

Юрий Павлович

это вы к чему

The Мишка На Юге

Ещё одна!!!!!!!

Ната Лия.

😂

Elchin Qamidov

klovo