Кр
Красавчик

🖼🤣 вот по этому в рф-ии мусор и не убирают чтоб не оштрафовали как в великобритании.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что-то не так.Они подадут в суд на свою управу и озолотеют.Специально позвонил подруге в городок около Манчестера.Сказала,что какая то голимая херня.

Кр
Красавчик

Я просто ржу и всё читая сми рф-ии

Кр
Красавчик

Создаётся картинка дома умалишённых, которые учат всех как нужно жить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На 100% верно написал.

Кр
Красавчик

Петросяны уже не интересны, когда есть члены опг кремля все 24 часа.

Кр
Красавчик

🤣

Иван Никифоров

Правильно штрафовали..Это работа мусорщиков!

Иван Никифоров

Да хуй он проводит...Нету ничего!!! Он пидр на словах только проводит..А на деле нет ничего....

Кр
Красавчик

Ага. Этот закон был принят когда раздавали дальневосточный гектор людям.

Иван Никифоров

Законами своими, они сами в туалет ходят...

Кр
Красавчик

Вот по этому с ними не хотят играть страны мира. Они во владивостоке на саммите иноземцам такого пообещали мо сроками исполнения до 2021 года, чтоб привлечь иноземные инвестиции, а по факту и конь ещё не валялся.

Иван Никифоров

Пиздеть они могут уроды...Да уже весь мир понял этих фашистов

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

😉