Legião Dos Sábios

Совесть, это - не умение, а тем более не вынос мозга, - это условие различения плохого от хорошего; своего рода, предтеча хорошего вкуса.

Ответы
Геннадий Костарев

Совесть не предтеча "вкуса", пусть и хорошего. Совесть предтеча Христа, частица Огня которого живёт, либо погребена в недрах сердца каждого человека.

Галина Микряшова(Шагеев

Жаль что совесть не у тех, кого бы она должна мучать

Legião Dos Sábios

у вас христианское понимание совести

Самойлова Катерина

Предтеча вкуса..так красиво и необычно..

Самойлова Катерина

Поподробней здесь,пожалуйста..интрига..😄

Legião Dos Sábios

не люблю интриги.

Самойлова Катерина

Тогда, что вы имели ввиду,говоря про шанс?!

Legião Dos Sábios

Я вас процитирую: "По себе знаю,что бестолковые диалоги ни к чему не приводят.Я устаю от них,как-то двусмысленности,витиеватые речи,виртуальные признания и прочая ерундистика." Я против бестолковщины и беспредметности бесед. А бестолковых диалогов не бывает, так как диалог - это высокий предметный уровень беседы. Вы прост услышьте меня.

Самойлова Катерина

Услышала и устала,хочу спать.Мне рано вставать..Спокойной ночи,оппонент Ярослав!😘😘👏

Лева Правая

совесть -это свойство духа

Мурзик Танечка

Странно