Дима Бойко

А я Проявитель самовирирующихся фотобумаг ссср срср проявник фотопринадлеж смогу дома пленку проявить сам?

Ответы
Ойген М.

Сможешь,но очень большие шансы испортить плёнку.Проявитель для бумаги работает гораздо быстрее.Если на плёнке написано 6-8 минут.,то в проявителе для бумаги может хватить 1-2 минуты. В этих проявителях содержится разное количество проявляющих веществ-метола и гидрохинона и веществ улучшающих процесс проявления.

Дима Бойко

Так хочу.у меня много фотиков плёночных.фотаю аникто давно уже не проявляет.еще полоройда два у меня но катриджы касеты на фотик не подошли

Ойген М.

Ну так давай,пробуй.

Дима Бойко

Ну я денег приготовлю..закажу проявитель и остальное и хочу..хотя мне по почте типа шлите и все проявят печатают

Константин Саратовцев

Просто так, для информации. Как-то купил лет 60 назад проявитель-просрочку, стоил копейки, тогда они все стоили не дорого, а этот почти бесплатно. Пленка была погублена. Всё вбросил.

Дима Бойко

А ещё много и фотиков много т поларойды

Константин Саратовцев

Я давно наигрался. Лучший был "Зенит-Е" продал, купил "Зенит ТТL" с прыгающей диафрагмой удобный, но снимал гораздо хуже, автоматика была сырая. Хотел вернуть свой старый Зенит, я его продал однокурснику, тот не согласился, а от ТТЛа я избавился, остался только Зоркий. Потом только мыльницы из Кореи, но это полное дерьмо. И тут пришла цифра. Я и угомонился.

Дима Бойко

А меня тянет на старинеу

Константин Саратовцев

У меня другая, музыка. Ленты, винил, CD.🖼

Дима Бойко

И у мамы тож е