Ол
Олег

"Что Вы делали 8 лет?!" Ну те 8 лет...Путин говорил - УВАЖАЕМЫЕ Киевские партнёры .

Ответы
Эвелина

Олег а что делали вы ? Проанализируйте про первый выстрел кто и откуда и кто заварил кашу ,ну вот типа как сейчас Белгородская область отсоенидинится от РФ

Владимир Вельский

Бумеранг оказался долго летающий..
Качнувший маятник, на обратном ходе всегда получает по зубам.😉

Котэда

Мы???- так это... надо загуглить, а так разве упомнишь?

Владмир

Надеялся на благоприятный исход.

Владмир

Есть моменты непонятные. Пока в стране не введено военное положение, с этим трудно разобраться.

Ол
Олег

"Если Министерство обороны в ближайшее время не прекратит тот беспредел, который идет по захвату территорий РФ, мы придем в Белгородскую область и защитим наш российский народ.

Подчеркиваю, защитим наш народ: русских, дагестанцев, чеченцев и этнических украинцев, в том числе.
Ожидать приглашения и спрашивать разрешения мы не будем. Единственное, потребуем боеприпасы, без них бесполезно приходить".
Евгений Пригожин"

Владмир

Пока Госдума на Государственном уровне не узаконит ВЧК, так и будет происходить. Получается ВЧК, как бы незаконно существует, поэтому и отношение к ней интендантов не на должном уровне.

Пётр Хамов

есть склады в зоне проведения операции??? так кто вагнерам не даёт их оттуда взять?думаете кто то окажет сопротивление))) вряд ли

Владмир

А почему вы решили, что это правда? Вы - Залужный! Разведка доносит, что Пригожин жалуется на весь мир, что снарядов «кот наплакал». Всем Приказа: -Атакуйте «Музыкантов»! - Но не тут то было. Отстреливаются, черти! И где они снаряды берут?

Толя Попов

все воняешь ?😉...........хохло-быдло

Ол
Олег

Толя Попов

мы 8 лет пытались договорится...с этими мразями...они соглашались обещали☝️😉....а наутро опять обстрелы.....теперь никакой веры вам нету...бить и гнать будем до самой польской границы......несомневайся☝️😉

Ол
Олег

теперь за Белгород будут договариватся

Толя Попов

договоримся...........несомневайся☝️😉

Виталий

А теперь что говорит?😁