Srk Pr

Какого черта лысого по несколько автомобилей в семье. Именно автомобилей, а не тачек как их называют. Тачка это ручная тележка. А возвращаясь к вопросу - разве недостаточно иметь в семье автомобиль в единственном экземпляре? Что деньги ворованные или кредитные девать некуда? Потом жалуются что глава города виноват в 10-балльных заторах. Начать надо с себя. Единственный автомобиль на семью и заторов таких не будет.

Ответы · страница 3
Ва
Василий

........................................................

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас в канаде так принято

Виталина

потому что муж и жена работают как правило на разных работах и каждому нужно ехать через весь город

Звездочет Дальнойбой Торонто

и не только в маркет надо сьездить только машиной даже когда устраиваетесь на работу тоже надо приехать на машине

Евгений Бриг-Снежин

про запас - на запчасти ...

Ал
Александр\

у нас в селе нет заторов

Srk Pr

Говорится про миллионник. В нем заторы. Хотя ОТ довезёт куда хочешь, в миллионника не нужен автомобиль. Он нужен в малых городах и сёлах. Почему жители крупных городов не понимают что можно обойтись ОТ не знаю

Se
Serg_From_Usa

??? с 1 авто как жить?

Виталина

у меня знакомая бывшая сотрудница. Ее доход и доход мужа не позволил ей к пенсии машину купить. Поэтому она ненавидит как и вы тех. кто себе машину купил

Se
Serg_From_Usa

ну у нас нет общественного транспорта

Роман Смирнов

велик надо всем

Игорь Фолимонов

Не согласен

На
Наблюдатель

велосипед!!

Елена

Вы неправы

Srk Pr

Не соглашусь. Город стоит по 10 баллов по утрам и вечерам. Ещё несколько лет назад такого ежедневного ужаса не было. Причина проста - улицы рассчитаны для периода 1970-х - 90-х годов, новые не строят. а жители автомобилизируются. И конца автомобилизации не видно, идёт она со скоростью звука.

Елена

Я о том, что одной машины на семью хватит. Нет.

Srk Pr

В крупных городах есть трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси, в нескольких из данных городов есть метро

Елена

У вас в семье сколько машин?

Марго Беккер

👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будет

−1
С Э М

Кому не нравится, пусть на общественном ездят по выделенкам и без заторов