Karim Nigmatov

А почему в мои таланты суди два мужики одно женщина ? по всю миру

Ответы
Ма
Марьяна

непонятный вопрос...чуточку разьяснить надо

Karim Nigmatov

Судя одно женщина два мужики сидят почему ? Казахстане Америке Индией Украине и даже в Таджикистане и тогдали

Ма
Марьяна

ты артист что ли?

Karim Nigmatov

Неа просто интересно почему так хотя бы один по другому

Ма
Марьяна

без разницы...все люди братья и сёстры..все равны..если в мире со своей головой

Karim Nigmatov

Здесь тут по другому одно организация что-ли что кто так придумал здесь что-то означает

Ма
Марьяна

может быть

Галина Д

Ччччееееее????

Karim Nigmatov

Передача мои таланты смотрите и по всю миру повторно Так же сидят судя одно женщина два мужики Украине Индией Америке Таджикистане Грузии короче вес мир

Галина Д

Понятно

Karim Nigmatov

А почему так

Галина Д

Вы О чем спрашиваете?

Karim Nigmatov

Почему судя одно женщина и два мужиков по всю миру хотя бы в одном три женщины или один мужчина и два женщины нет

Галина Д

Ну это же не ко мне вопрос