Во
Вовочка

А правда , что тёща друг человека ?

Ответы
Се
Сергей

Да! Я хоть недолго был женат, но теща была - ОГОНЬ! Таких мудрых, веселых и душевных женщин надо еще поискать. В общем, настоящая Ростовская женщина!
Вспоминаю о ней добрым словом)

Сергей

👍

Характер- Не Подарок

Даже в песне об этом пелось: Слушай, тёща, друг родной , помоги! Ты пойми, что мы с тобой не враги! Если ближе посмотреть, мы -родня! Ты- почти вторая мать для меня!

Михаил Гехт

Как кому повезёт. Только вот, если переводите с украинского, чоловік надо переводить, а не транслитерировать

Юлия Никулина

у всех по разному! хотя несправедливо, потому что тёщи, как правило, золотые, а вот свекрови еще те кропивцы

Евгения Макеева (Горцунова)

Моя мама золотая теща. В жизнь нашу не лезет, всегда поможет и поддержит

Ел
Елена

Врут, однако ... ))) Я вот тёща, но не каждому человеку я друг ...

Ирина Масленицына

Представляешь, она ещё и мать человека!)) Твоей жены!))

Solar. System

Теща практически всегда друг,в отличие от свекрови

Валерий Сумский

Конечно. Брат уж 40 лет с ней. Денег даёт ему

Алекс Венцель

Самая лучшая тёща это молчаливая тёща...))

[●_●]

Да, но она не всегда поддается дрессуре.

Ол
Ольга

для моего мужа моя мама лучший друг

Ле
Лева

смотря как вы ее воспринимаете

Саша Солдат

Мы с бывшей тёщей...были близки

Даниил ....

Везде как мы видим по разному

Zоя

Да Вовочка , такое бывает!)))

Al
Ali

даже больше, товарищ и брат

..
...Яна.

Зять считается человеком?

Валентина Никитенко

ВОВА ТЁЩА ЭТО ВТОРАЯ МАМА

Вл
Владимир

она вторая мать для зятя..