Господин Дроссельмейер

Чем вы кормите самых привередливых (бабушек, детей, котиков)?

–1
Ответы
Ali Na W

Действительно привередлива моя кошка, только сырое мясо и определённый сухой корм, а так же натуральный йогурт по утрам... А на десерт выпрашивает белый шоколад с фундуком, знаю, что кошкам нельзя, но... Как не дать лизнуть крошечку кошечке

Марго Беккер

нету бабушек дети сами родаки а животных не оч балую..варю куру с рисом собаку и новых жильцам 2ум сиамским котятам

Господин Дроссельмейер

Ух ты, когда взяли? И как они вместе?

Марго Беккер

2 мес. назад из приюта для бездомных...У меня..Не забалуншь сиильно..

Господин Евгений Vирт

Котиков рыбкой, паштетом, детей и бабушек супчиком с пажитником(Шамбала, фенугрек)

Господин Дроссельмейер

Что-то из индийской кухни

Господин Евгений Vирт

Фенугрек русское название. Обычно бабушки добавляли чтобы дети лучше кушали. Вкус на горошек похож, за уши не оторвешь)

Татьяна Тышкевич

Тем, что ем сама. Не привередливые.

Филиппов Сергей

что дам то и кушают. )))))

Александр Бабурин

Самым лучшим и вкусным

Юрий

Чем чем, тем сто сам ем

Языческий Кот

для белых и негров

Андрей

что бог пошлёт!🤣

Господин Дроссельмейер

А что он посылает?

Андрей

он у меня всеядны!

Be
Bergwasser

кормом для собак

Йогондыр-Оор Ых

Вкус виллом

Владимир Чураков

Байками...

Виталий Тихий

Хм. Едой..

Виталий Тихий

Не придушеный....

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вискасом

Светлана Степанова

кормом

Миша

Првило

Саша Солдат

Rat Poison

«Луиzа Каzaти»

Едой