Ти
Тимурррррка)))

Возможно ли переспорить Алису, из Яндекс браузера?)

Ответы
Ad
Adio

я с ней не общаюсь. а вот дочке на её вопрос Алиса ответила "Надо об этом подумать.Отвечу позже" и отключилась. Ну прям как женщина..

Ольга Пазенко

А зачем с ней спорить она ведь машина, спорить хорошо с человеком .,он может быть непредсказуемым))))

Timur Sa

Мои коллеги спросили у алисы - где сейчас Тимур? Она ответила - дома... Мы под тотальным колпаком...

Ян Удалый

Она еще совсем глупая,вот лет через десять можно будет с ней по душам поговорить ,я надеюсь!

Гуля Одногулова

Думаю нет, она уже за программирована с нами спорить или высказывать только своё мнение!!!

Дина

Как однажды мой сын спросил у Алисы-ты где? На что она ответила -вам в рифму ответить? 😁

Лейля Кулакова

Однозначно нет. Она запрограммирована на тактичный уход от любых споров и оскорблений.

ⅅжекоб✭Умба

С Алисой спорить не пробовал, но навигатор чётко усвоил фразу - Братан, я был не прав.

Brown Sparrow

а зачем вступать в спор с заведомо слабым оппонентом, опускаясь до его уровня?...

Яна Соколовская

Запутать можно, а ещё она обижается, пока не извинишься не будет отвечать.

Татьяна

Ее можно обидеть...она капец какая обидчивая. Может даже не разговаривать

● Natanika Ostrovskaya ●

Толковые слова диктует..Слушаюсь повинуюсь..но мнение своё имеется))

Ирина

Да.мой брат доводит ее до того,что она обижается и отключается😁

Юлия Апалько

Думаю нет... единственная женщина с крепкими нервами😃😃😃

Марина Матвиенко

Не получается, она даже по голосу определяет, что её подкалывают.

Gloria Roizen

Возможно, если станешь Синей Гусеницей из сказки Л. Кэрролла :-)))

Дж
Дживатма

а ты страви Сидию и Алису между собой и по прикалывайся

Рыжая Я

Сомнительно. Слишком обидчивая барышня😏😏😏

Ти
Тимурррррка)))

Ну, в этом вы похожи)

Рыжая Я

Блиииин! Ты же очень плохо знаешь меня)))). Я конечно, обидчива, но чаще эта обидчивость кокетлива и наиграна))). Знал бы ты меня получше, то никогда бы не назвал меня такой)))

Ти
Тимурррррка)))

Мне дня хватило 😸😸

Рыжая Я

Дня общения онлайн? Хм😏😏😏. Какой ты еще маленький и и самоуверенный, Тим))). Чтобы узнать человека, порою жизни не хватает,а ты решил, что дня онлайн болтовни тебе хватило)))).

Ти
Тимурррррка)))

Так я и так маленький)

Рыжая Я

Ну, я знаю))))

Маргарита Плескачева

Нет,невозможно.Я с ней и материться даже начинала...

Екатерина Алексеевна Богданова

возможно, только всё-равно. она остаётся дурочкой))