Яна .

кому нужна,твоя душа,когда так попка хороша?)))

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Там где ноги срастаются – жопа
И бывает она как орех
Я ладошкой похлопаю, оп-па
Приходи поскорей на мой грех

Яна .

😀😀😀

Дядя Миша

Мне стыдно, но тема задета..... 😊

Дядя Миша

Есть ещё ужасней. 😳

Наталья Пермякова

В старости грецкий орех мало кому нужен, хочется и поговорить... ну не с жопкой же, хотя некоторые умудряются)))

Владимир Ивашкин

О, вы глубоко ошибаетесь...​Самый улетный изгиб у женщины - изгиб души...​...Любите когда ласкают дыханием?

Владимир Ивашкин

...только если взамен вы возьмете мое...

Владимир Ивашкин

оно вам ни к чему (увы)...

Владимир Ивашкин

...я целую ваши глаза, две черных пропасти, в которые так страшно и так сладко падать..

Яна .

😔не смущайте меня)

Владимир Ивашкин

...скажите только, вам приятно это слышать?...

Андрей Евсиков

Если на ночь - душа не обязательна, а вот для дружбы и дальнейших отношений с одной попкой не уедешь)))

Сергей Попов

Кому нужны твои мозги - когда и титьки хороши. 😏 Одену саван, паранджу и всем СЕБЯ я покажу. 😎

Наталья Уварова (Щурина)

не скажите... Каждый ищет то, чего ему хочется.. кому душа, кому только попа, а кому все вместе взятое

Руслан Абдулов

Любой мужчина сначала смотрит на лицо и фигуру а о душе вспоминает потом, когда начинает общаться

Владимир

ну попка хороша 1-2-5-10 раз, ну а потом то все равно без души и попка сексуальная не будет в радость)))

Руслан Сергеевич

девушка с хорошим орешком по определению не может быть злой, так как дарит красоту этому мирку...)

Руслан Сергеевич

согласись...что-то в этом есть...?)

Руслан Сергеевич

мне нравится вид красивой девушки с офигенными формами, я ловлю позитив, который распространяю дальше...а душа- вообще понятие собирательное...

Ерлан Назаркул

Душа нужна вам, именно от прозрачной и чистой души зависит ваша счастливая жизнь в обеих мирах.

Михаил Карепанов

А дело , здесь, не в попке (попки бывают разные) ! Вопрос , какой человек и что у неё(него) внутри !

Еркiн Мейрамов

Наверное это так, если кроме своей попки ни чего другого ее хозяйка дать не способна...😎

Хи
Хисам

Точно :)))) я согласен... Ради хорошая попка на всё можно согласится и можно в уступки идти ...)))

Виктор Бабенко

я лично первым делом стараюсь увидеть душу а попку рассматриваю когда от меня отвернутся

Неизвестно Неизвестно

ВАША ПОПКА КАК ОРЕХ- ТАК И ПРОСИТСЯ НА.....РЕШИТЕ В ОТНОШЕНИИ К ВАМ....ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ.....

Магистр Йода.

Угу. Ежели барышня кричит стоя ко мне ягодицами, то главным чувством становится зрение.

Maksim Solovyev

Душа всегда одинакова, не всегда понятна... А попка... Попка поддается корректировке😃

Юрий Парамзин

а что дело только в попке ? так на нее вечно приключения и попадают хоть даже она хороша

Борис Горожанкин

Ну это на первые 2-3 недели, а потом попка надоест и захочется души, а её нет! Это хреново!

Ма
Марина

а у всех ли душа есть???и как быть уверенным что она не гнилая? а попка-то - она на виду!!!)

Яна .

для кого счастье в брюликах для кого в здоровье родных...

Ма
Марина

но счастье от свойствах души зависит??? душа же не в брюликах заключается?

Яна .

счастье это свойство нашей души...главное быть с ней в гармонии

Ма
Марина

что-то новое... а какие еще свойства у нашей души? а кто с кем должен быть в гармонии, Яна???

Яна .

😂всё уйди...пратифный)))