Бу
Будур

Спим на диване. Я скатываюсь на его сторону. Постоянно ноет, что занимаю его место. До скандала. Малейшее соприкосновение раздражает его. Нужна перегородка?

Ответы
Ольга

другой диван. А мы спали всегда обнявшись Даже на панцирной кровати когда я была беременная Сын пинал мужа в спину а он говорил : рыб пинается!☺️ но всё чаще слышу что спят отдельно.

Ольга

☺️ роскошные пионы Обожаю эти цветы.

Евгений Бриг-Снежин

а я - по осени хризантемы............🖼

Nekto Imiarekoff

Перегородка не нужна, просто ложе пошире. Знакомая ситуация, только в той я скатывался )))

Бу
Будур

Жена негодовала? Так он не понимает, что я не специально

Nekto Imiarekoff

Поверьте, я тоже без злого умысла сползал ))) Однако широкая кровать (по молодости бы такой сексодром иметь!) эту проблему решила.

Бу
Будур

Она злилась?

Nekto Imiarekoff

Не то чтобы... Это больше я злился, когда меня, спящего, начинали куда-то выпихивать, за демаркационную линию.

Сергей Остёрский

Нужна кровать пошире чтобы не мешать друг другу. Ну, или спать в разных постелях.

Zоя

А зачем спвть тогда вместе, если вы его раздражаете?! Ушла на фиг и все́🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Поменяйте свои месторасположения! Пусть он тогда скатывается к вам! 🤫

Бу
Будур

Не хочет

Ка-Валерчик Гузенко

Зажрався

Владимир

Нет ! Нужен другой мужчина, которому твои прикосновения будут приятны !

Бу
Будур

Его найти не просто

Фи
Фигаро

поднимите ножками дивана его сторону..пусть он к вам скатывается

Ва
Валерий

а я всю жизнь отдельно сплю-не могу уснуть когда кто то рядом

Барон Де Гофмансталь

А зачем вообще в одной постели спать? Купите себе кровать!

Михаил Гехт

Проще два спальника. И теплее, и не прижмёшься случайно

Виктор Ш

Нужна стена, а ещё лучше пересечённая местность.

~E
~ Eva Lansca ~

А купить матрас и его стелить на ложе?

Alex Sher

Поменяй его, чужое тело рядом зачем?

Владимир Калеганов

На досочки его ! И не раскармливай.

Людмила Канивец

Да на по его! Пусть спит спокойно!

Маша

Другой диван или другой мужчина)

Татьяна

гоните его на пол-пусть катится!

Стас Васильев

Нет, другой он.... Либо ему она...

Бу
Будур

Что?

Стас Васильев

Ей другой мужик, ему баба или ей баба, ему мужик)))

Igor Fedaev

Значит не любит а терпит !

Роман Смирнов

перейди в другую комнату