Любовь Яворская

Вы придерживаетесь в семье привычки составлять недельное меню или кушаете ежедневно ,что есть в холодильнике?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Старалась разнообразить принимала заявки -желания... А когда одна не очень на этом зациклена .Но стараюсь чтобы в меню были полезные продукты...

Ти
Тимуровец

Магазин рядом, что в голову взбрело, пошёл и купил. Холодильник только для пива, если остаётся.

Андрей Хартиков

🙂 В первый раз слышу о такой семейной привычке - составлять недельное меню.

Алексей Малахов

Вторник и четверг рыбный день. Пятница-пост. И не есть после 6 вечера и до 3х утра...

Александр Андреенко

За много лет оно в целом устоялось. При любых вариациях - 2 рыбных дня в неделю

Жа
Жанна

Да. Раз в неделю составляю меню, и за покупками на неделю согласно меню

Любовь Яворская

Помогает?Согласитесь,что и какая-то экономия средств и времени.

Жа
Жанна

Голова не болит, что готовить. на счет экономии времени да, средств по разному бывает

Ирина

Недельное не составляю.Но намечаю,что буду готовить завтра.

Любовь Яворская

Ваши соглашаются с таким выбором ?

Ирина

Соглашаются.

Ирина

Часто бываю в отъезде,и им приходится готовить самим.Посему рады,когда готовлю я.

Вячеслав Иманов

что дают то и ем,я не очень привередлив,лишь бы вкусно было.

Любовь Яворская

Вашей жене с Вами несказанно повезло!!!!

Вячеслав Иманов

и я ей про то же,не верит,контра,врешь говорит.

Любовь Яворская

А вы докажите ей поеданием того,что она готовит!

Вячеслав Иманов

так я и поедаю,все равно не верит.😉

Любовь Яворская

Жестокая.

Вячеслав Иманов

да нет просто как любая женщина считает,что это мне безмерно повезло.

Ев
Евгений

Как что то заканчивается, так что то новенькое придумываю.

Sekach Dev

Кушаю, что Бог даст.... Тушёнка, селёдка и конечно же хлеб...))

Та
Татьяна

Ем по требованию, только то, что хочется в данный момент.

Виктор Конобрий

Сложившееся за многие годы меню меняется редко.....

Надежда Тихонова

Я живу одна и потому не заморачиваюсь.👍 😁

Левин Василий

Я готовлю сам что захочу по желанию организма

An
Andy

С утра провожу планирование меню ежедневно

Галина Коровина

У меня вся еда недельная и 1 день готовки.

Любовь Яворская

Ваши не бунтуют?

Любовь Яворская

Как Вы их воспитали!!!!👍 👏

Владимир Кириллов

Я готовлю порционно. На один раз поесть.

Людмила Ваулина

Нет, мы с мужем были не привередливые.

Пётр Ермаков

Последнее и без претензий и изысков

Doc.

Не было. Недельное меню - скучно....