Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти". № 15. Штраус. Марш Радецкого. Не знаю почему, но маршы всегда заряжают меня особой энергией.

А как на вас действуют марши?

–2
Ответы
Леонид Шестаков

всё выше и выше стремим мы полёт наших птиц... артиллеристы, Сталин дал приказ... Белая армия, Чёрный барон миру готовят новый трон... так пусть же Красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой... прощай, не горюй, напрасно слёз не лей...

Герой-Любо V Ник Z

мы красные кавалеристы и про нас)))

Леонид Шестаков

и ещё куча маршей и гимнов...

Герой-Любо V Ник Z

точно

Чио-Чио-Сан

Весьма положительно. "Прощание славянки"-чудесный марш. Заряжают? Я думаю, возможно потому, что ритм марша в большинстве совпадает с ритмом сердца. Возможно, соединение, унисон. Но это только моё предположение

Чио-Чио-Сан

спасиб

Га
Галина

Нравятся. Часто смотрю Спасскую Башню. И когда построение отрабатывали, то марш помогал не сбиваться. Да и атмосфера под их звучание очень сильная.

Aleksandr Tarnovsky

Марши лейб-гвардии Егерского полка, Гродненского Гусарского, Кавалергардского Её Величества

Герой-Любо V Ник Z

вща супер

Aleksandr Tarnovsky

Тоска по Родине. Старинный марш. (старая пластинка)

[●_●]

Никак. Равнодушно. Кроме "Прощания славянки" Слеза наружу просится, но это, наверное, из генетической памяти.

[●_●]

Нетлёнка. Блин. Теперь еще тоскливее стало. Гдето мои наушники.... а, нашел. Теперь трэш-митол хоть погонять и забыться.

[●_●]

Вродь полегчало.

Чеслава Дашкевич

🤔 Иногда ! Сегодня с удовольствием Сказки Венского леса ! Не помню кто из Штраусов написал ? Сын ! 🙂

Ур
Уралочка

Любая музыка Штрауса меня восхищает, а марши- это строй красивых военных в праздничных мундирах !!!

Ур
Уралочка

спасибо

Сергей Владимирович

Да уж! Шедевр исполнительский. Вальсы на меня тож действуют «эйфорически»😊

Герой-Любо V Ник Z

да, очень красивый вальс👍✊🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍 Обожаю марши. Их хорошо слушать утром, заряжают бодростью на весь день.

Al
Ali

непроизвольно, на строевой шаг перехожу и честь милиционеру ..даю

Lici Lici Z

👍👍👍🌹🌹🌹 Гениальная семья Штраус, бессмертная музыка...

Далеко Не Идеал...увы(

Дюже как то ...даже слово не подберу...но не под настроение

Герой-Любо V Ник Z

я здесь слушал её недавно. старая видеозапись, негры поют

Далеко Не Идеал...увы(

И как поют! Все же африканская раса очень музыкальна и танцевальна)

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Насима Костикова

Очень люблю марш "Прощание славянки" до слез пробивает🤗

Герой-Любо V Ник Z

о, это святое! мы же на дембель под него уходили))) и слезы на глазах)))

Насима Костикова

Вот, и я о том же, могу бесконечно слушать🤗👏

Насима Костикова

Спасибо!!!

Людмила Егорова

В прошлой жизни вы, наверное, в Германии жили.

Герой-Любо V Ник Z

мне кажется я был человеком мира. очень уж много во мне замешано различных интересов

Александр Гусев

Под военные марши прошли 30 лет моей жизни.

Александр Гусев

С праздником! 🤝🥂

Герой-Любо V Ник Z

с праздником друже

Барон Де Гофмансталь

Во классный марш

Александр Сухоруков

Почему то нет звука на этом сайте у меня

Ан
Анталья*

Прикольно, воодушевлляют иногда🥳🥳🥳

Са
Сара

Замечательный марш, блестящий, спасибо

Лариса Вараксина

Дааа это действительно бодрящий марш

Герой-Любо V Ник Z

воодушевляющий, я бы сказал)))

Лариса Вараксина

Благодарю вас