Элвис-2

Правда что у того кого рожают путём кесарева сечения голова приплюснутая?????

Ответы
Татьяна Мороз

Ерунда.У меня сын после кесарево с нормальной круглой головкой родился.Если ребенок все время будет лежать на одном боку конечно может и приплюснутая голова может быть.Надо менять постоянно места,косточки то не окрепшие

Юрий Дударев

Нет. форма черепа может быть разная... По черепу можно легко определить отцовство ))))... Если приплюснут череп сзади, то у отца, деда и прадеда, такой же. Это генетика, передача генофонда новому поколению.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Алина Маринес

Как . я 2 раза рожала путём кесарево сечения, просто был у меня узкий таз, и малый таз был узкий, одному 27, юрист, другому 20 лет, учится в автодорожном университете, после Армии! Кто вам такое сказал?

Элвис-2

..визуально смотриться

Алина Маринес

Что-то я вас не понимаю!

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Ма
Мария

С чего бы это было? Вот когда происходит процесс рождения естественным путем, то кости черепа ребенка немного сходятся.... а после становятся на место.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Светлана Старунова

Нет.Мои внучка и внук родились кесаревым.У обоих прехорошенькие круглые головёнки,но,кажется,шейки коротковаты были (сейчас всё в норме)

Элвис-2

..круглые... А у всех

Светлана Старунова

У всех по-всякому,т.к.косточки подвижные и по мере прохождения по родовым путям могут изменять положение,но потом все приходит в норму.

Элвис-2

🆗🚭📵

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, неправда. Приплюснутая бывает как раз наоборот при естественных родах, если головка ребенка большеватая , а родовые проходы узкие.

Элвис-2

Просто она кругленькая. А у остальных маленько вытинута

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот если мой сын попкой шел, его ловили за ноги и вытаскивали, так у него головка вообще как дыня была, но к 2-м месяцам она пришла в норму.

Элвис-2

🆗🚩🚭

Вера Истратук

Глупости!В любом случае до 40 дней пока кости мягкие ,при купание делается легкий массаж для придания формы черепа.

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Любовь Прокофьевна

Спешно! У всех моих мальчишек, родившихся кесарево, была круглая крупная головка. В годик, все пришло в норму.

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Екатерина Крайнова

родить и кесарево сечение понятия разные, ГОЛОВА у всех маленьких новорожденных немного не той формы ))))))

Элвис-2

🆗🚭🚩

Та
Татьяна

С чего вдруг? Приплюснутой она может быть, скорее, у тех, кто рождается естественным путем.

Элвис-2

у них вытинутая слегка...а кругленькая визуально меньше кажеться

Надежда Тихонова

Нет,у меня двое внуков родились этим путём ,и у внука и внучки обыкновенные головы....

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Надежда Тихонова

И вам всего хорошего!

Тамара Федяева

Неправда. У меня два внука родились таким образом, но с головой у них всё в норме.

Элвис-2

...но она кругленбькая

Тамара Федяева

Кругленькие головы.

Элвис-2

А у всех вытянутые и кажется маленькие

Ирина Орлова

Нет,у меня две дочери и абсолютно нормальные.Кесарево мне делали два раза

Элвис-2

🆗🚭🚩

Рашид Султанов

нет я родился еще в ссср путем кесаря почти 5 кг все норм

Людмила

это раньше когда щипцами доставали , а не при кесарево

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Лидия

Наоборот, никаких деформаций! У меня внук кесаренок...

Элвис-2

🆗🚭🚩

М)
Маруся )))

Элвис, вы все равно красивый, не переживайте!!!..))))))

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Tu
Tutby

Ну , если только специально кто-то сплюснет.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Андрей Крадов

А у тех, кто пьёт кефир зубы белее. Точно.

Элвис-2

Зубы белей у негров

Ал
Алёна

Нет, наоборот у ребенка ровная голова.

Элвис-2

..круглая

Ал
Алёна

Да.

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍