Марина

А ведь раньше-30 летних женщин я считала старыми тетками!
Простите меня, клевые девчули.😊🌹🌹🌹

Ответы
Юрий Малиновский

А 40 летних мужиков дедками.....Мне пять лет назад 18 летняя девчушка говорит:-Дядя Юра,а я думала,что дяденьки 45 лет уже ничего не могут и не делают.Мои родители этим вообще не занимаются....Я ей говорю:-Доченька,а они тебя просили свечку держать?....

Юрий Малиновский

Это-то есть,но я валяюсь в твоих ногах и прошу номер!!!!!

Марина

номер чего?

Юрий Малиновский

Телефона,вайбера....

Марина

Юрий ВЫ меня удивляете снова.

Игорь П

два журавля на крыше жили
и с детства раннего дружили
а если вдруг один болел
другой за пищею летел
и в синем небе только рядом
друг дружку обнимали взглядом
секрет открою тебе я
те мы с тобой два журавля
журавль ты журавль я

Дмитрий Табунов

Это как мы сидим в кафешке, три сорокалетних мужика. Серёга (один из нас) нам рассказывает: "Приходим мы с Ульяной в клуб. Подходят к нам малолетки, лет 25-28...". Мы выслушиваем это, и через три секунды валимся под стол от смеха.

Марина

😅👍

Татьяна

Как-то, еще по радио, слушал передачу: опрос подростков, когда и кто им налил первую рюмку. Так один пацанчик и говорит: - Это были мои соседи. - А сколько им было лет? - Да старые уже, по 25.....

Марина

Прикольно! 😊

Ирина Капустина

Когда мне было лет пятнадцать, шёл фильм "День, когда исполняется 30 лет". О любви. очень мы веселились поэтому поводу : о какой любви может мечтать эта старушка?

Алексей Закурдаев

Ну нет! Они всегда были божественны!!!, тем более в 30..., она ВСЁ знала, умела и могла!, ну какая же она была "тётка"?, это было СОКРОВИЩЕ!!!!

Марина

👍

Алексей Закурдаев

А Вы являетесь такой?

Марина

конечно.

Алексей Закурдаев

Уважаю и поддерживаю...ВАС.

Ро
Робин

Да-да!)
Понравился отдых с внуком: я себе снял молодуху лет сорока, а он себе - старушку лет тридцати, и мы классно оттянулись.

Сергей Михайлов

Для меня в армии и комбат в 40 лет казался отцом. Зато когда будет лет 60 а соседке 70, будешь думать что ровесники.

Тамара Федяева

Моя дочь в свои 35 лет мне сказала: "Мама, когда тебе было столько, сколько мне сейчас, я думала, какая ты старая!"

Марина

🌹🌹🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

ничего-это еще не предел... скоро(время летит очень быстро) и 60-летние дамы будут для тебя девченками...

Марина

Я и сейчас наблюдаю таких очень часто...Это меня радует.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и правильно... ведь важнее не форма... а содержание...

Лео Г

Предупреждаю: я знаю семьдесят поз Камасутры... И если вы будете мне грубить, вы их тоже узнаете!

Марина

грубить начинать прямо сейчас?😂😂😂

Лео Г

Мадемуазель, сыграем в карты на раздевание?

Марина

нет не люблю игры азартные..

Лео Г

И где она, высшая справедливость? Где я вас спрашиваю?!

Рытzарь Дня

я тоже!!!))) но это так давно было!!)) Мариночка какая ты чудесная в этом прикиде!)

Марина

😊 спасибо.

Рытzарь Дня

это у вас такая уже жарень??))супер!!

Марина

нет у нас еще холодень.........

Рытzарь Дня

ах так ты не дома..у нас тоже холодень и ливень

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

😀😀😀😀😀 а в 40 интересно что вы им скажите Мариночка?))))))))

Марина

Мне 40 и я клевая девчуля и дольше так будет...

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

им говорю что скажите??)))))))

Марина

Что девчушки классные!

Иван Бондарь

И я думал 50 -старий пень ,притом обделанный.А нет все только прдолжается???

Марина

здорово!

Иван Бондарь

И я верю Что да, все еще можно.😉

Василий Захаров

А я 60-и летних считал кончеными стариками. Мне сейчас 61, а еще и справный.

Алексей Желандовский

все проходит и приходит осознание того ,что Жизнь не стоит на месте.

Марина

👍

Сергей Бородин

такая же фигня была только только в отношении мужиков лет 35-40😎

Лариса

Через раз вопрос о возрасте.... И все от россиян. Что-то у вас не так?

Марина

Наслаждаюсь ! чем дальше, тем интереснее.

Лариса

Нет. Там просто горе какое-то... То им 30 - жизнь кончена,то 60 - при смерти...

Марина

а у меня такой драйв! Дети выросли, дом выстроила, сама молодая, столько времени высвободила для себя! Можно сказать только жить начала!

Лариса

А чего тогда вечно выясняют,сколько кому лет? Варить,что-ли собрались?😄

Галина Мищенко

вот вот и в 60 лет сейчас девочки А уж в 30 то девулечка моя

Qqqq Qqqqq

видно оказалось что 30-40 летний возраст как раз самое то

Марина

😊👍