Вася Васильков

Кто знает что за направление в медицине -Изотопная хирургия)?

Ответы
Tp
Tpикcтep

то же самое что и лучевая терапия , только моща офигительная , сложнейшая аппаратура создающая из множества пучков излучения контур болящего органа и посылающая импульс , полностью разрушающий опухоль .

Tp
Tpикcтep

лично онкологи так понавтырялись что могут тебе как Ванга , твою жизнь до дней предсказать

Ty
Tycя

Плюс минус)))))

Tp
Tpикcтep

ты знаешь ....лет 15 назад из 9 операционных работали 1-2 ...сейчас все 9 , плюс по 1 операционной на отделении и они тоже работают , так как операции бескровные , то есть выполняются эл.коагуляторами , и режут они высокочастотным током а при этом выделяется дым от сгорания крови , лимфы, тканей , то духан человечиной стоит как завеса , работают они круглый день ....вот настолько возросло заболевание раком . У врачей даже есть поговорка - все мы с вами здесь встретимся !

Ty
Tycя

Не заболевание, а диагностику подняли. Запах не помню, спала крепко)))

Tp
Tpикcтep

увы Туся , сейчас как правило рак распознают когда уже 3-4 стадии , он быстро прогрессирует а народ просто не успевает понять что он болен и обращаются очень поздно . самый агрессивный это рак кожи , бывает достаточно месяца и ты уже отправляешься на встречу с богом ... ладно , плохая эта тема , ухожу я с этой ветки ...

Любовь

Это сканирование организма человека на онкологические заболевания.

Любовь

Тебе будут давать наркоз, а ты мысленно молись. И хорошо, что ты не боишься !

Вася Васильков

От наркоза общего отказался.Укол в спину

Любовь

Тебе виднее, конечно. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !

Вася Васильков

Спасибо.Еще не прощаемся)😊

Любовь

Да, завтра мне напишешь, как себя будешь чувствовать.

Владимир Петров

Это когда пациент из операционной сам топает...))))

Владимир Петров

А если шутки в сторону и вам довелось с этим столкнуться- дай вам Бог и выздоравливайте поскорее!..🤝

Вася Васильков

У меня сосудистая

Владимир Петров

А пожелание- то же...))

Вася Васильков

Благодарю.Коллектив в палате что надо.🤝

Владимир Петров

Вот всем коллективом и выздоравливайте!..)))🤝

Марго Беккер

А наадо-НАМ тут полудуркам?

Вася Васильков

Шутить она любила,но дурой точно не была)).Привет из палаты!😊

Марго Беккер

нуу типО-и тебе выздороветь желааю...✌️

Вася Васильков

Мне хорошо.В мужской палате все приколисты.18 палата рулит 🤟

Нурия Шагабиева

Онкологию лечат там.

Вася Васильков

Понял.Нам туда пока не надо)

Нурия Шагабиева

Да , не надо нам туда .