L = K (V P)

Скоро научатся клонировать бифштексы, как думаете будут ли они чем то вредны?

Ответы
Алексей Завьялов

Ключница-никто пока не доказал, что клоны вредны, как и ГМО. Есть места в нашей стране, где люди питаются не совсем хорошо. Так что там эти продукты будут востребованы и их будут покупать активно. Насчет вредности клонов-необходимо будет сделать большое количество анализов и исследований и только в результате этого всего можно будет сделать вывод, согласны?

L = K (V P)

конечно, согласна)) более того, мне нравится, что не нужно будет убивать настоящих зверюшек, они останутся только для красоты...ну и биологической пользы в природе

Алексей Завьялов

Уже в макдаке видимо так и делают, но вот что касается вредности, так это как СЭС выявит и что найдет.

L = K (V P)

ну...ведь в натуральный клонированный кусок мяса при производстве котлет можно добавить что угодно, для еще большего удешевления

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, конечно. Даже если такие бифштексы будут безупречны химически, они информационно будут воздействовать на генотип, и это приведёт к прекращению рода в третьем колене. У животных раньше.

Андрей Лопатин

Клоны - это даже без вопросов. Это закономерность. Опыты-то проводились с теми, которых кормили такой пищей. Любые(!) манипуляции с генами однозначно и без промаха бьют по потомству тех, кто поедает пищу, полученную такими способами. Это воздействие на уровне поля, души, энергоинформации, - как угодно обзовите, суть не изменится.

L = K (V P)

ну так я то спрашиваю вредно ли будет есть клонированный бифштекс, не целого теленка, а его часть

Андрей Лопатин

А какая разница?. Молекула клонированного телёнка энергоинформационно действует на Вашу душу или ауру (и очень отрицательно). Нарушается полевой(!) генотип, следом и ДНК в Вашем теле искажаются по полевой матрице. и т.д. Это всё уже в медицине используют для лечения, для чего и придумывалось (а начиналось с гомеопатии). Но, как всегда, "Доктор Зло" взял уже это всё на вооружение и втихую использует. ☺️

L = K (V P)

ну вот...это уже другой ответ

Андрей Лопатин

Честно говоря, ответ и в самом начале был таким же. Просто у нас восприятие немножко разное 😊 А одинакового и не бывает в природе. Успехов.

Сергей Столяренко

а стоит ли вообще клонировать что-либо или кого-либо?
или люди перестали работать???
больше работы-меньше забот....и себя прокормишь-и семью....
это относится к тем,кто живет в доме,а не в квартире

L = K (V P)

беллетристику я читаю для отдыха.....а книг учено-философских столько, что все всё равно не перечитаешь....вот и блуждаю в потемках

Сергей Столяренко

круть)))тогда надо выбрать направление в данной сфере-и наслаждаться...
но опять же-беллетристика-это то,что я писал выше-слёзно-душевная рана...стоит ли?(

L = K (V P)

ну не совсем...это все не научное...Акунин, например очень нравится сейчас, прям бальзам на душу и умиротворение

Сергей Столяренко

фантастика)))вещь стоящая...зачастую-60-80% фантастики в ближайшем времени становится реальностьЮ))))

L = K (V P)

стоящей фантастики, я бы добавила))

Юрий Малиновский

А ВАМ то что волноваться?Ключницы всегда гнали лучшую самогонку,а с ней и синтетический бифштекс не страшен! 😜

L = K (V P)

я не обидчивая) просто по аналогии и рифме чегойто не догоняю)))

Юрий Малиновский

Ну и плюнь.Ты не должна слушать пошлости от незнакомого,циничного мужика!

L = K (V P)

пока еще в циничности замечены не были)))

Юрий Малиновский

Стараюсь сдерживать себя,хотя на языке крутились,не очень чудные слова,но мы пока слегка отбились!

L = K (V P)

эт вы прямо импровизируете?)))

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Все искусственное, это сплошная химия, и конечно ничего хорошего от этого не бывает, один только вред!

Зоя Овосиенко

...так в Америке уже давным -давно клонированное мясо продают, Вы разве не видели фильм?

L = K (V P)

но из целых животных?

Зоя Овосиенко

...так бифштексы из целых и делают.

L = K (V P)

и тут они уже подумывают, как отдельные куски мяса клонировать

Зоя Овосиенко

У них и так уже стада пасутся... зачем им отдельные куски?...

L = K (V P)

чтобы в глаза не смотреть, когда убивать придется

Зоя Овосиенко

Ой, не смешите, это мы - романтики...)))

L = K (V P)

ну....есть в этом и резон, адреналин выделяется в кровь при убийстве животного

- A.l.e.x. -

да, если их будут клонировать девушки у себя на кухне после того как все заснут)))

Сергій Сало

Для того что бы их клонировать нужно сперва их оживить а потом умертвить.

L = K (V P)

нет, животных то уже целиком клонируют давно, это понятно...речь идет о клонировании отдельных кусков мяса

Сергій Сало

Ну до этого наука пока еще не дошла

L = K (V P)

уже работают над этим

Сергій Сало

Тогда осталось ждать когда ето случится.

Павел Олегович Павленко

Конечно)) Настоящие есть приятнее! Эффект Плацебо как минимум 😄

L = K (V P)

что было в обычном мясе - то и в этом будет, один в один

Павел Олегович Павленко

Нет, не будет!))) Курица считается 1,5 - 2 килограмма, а я выращиваю тушка по 5-6 выходит и цвет даже другой)))

L = K (V P)

вы ее клонируете?????

Павел Олегович Павленко

Нет!)) Но даже инкубаторские разительно отличаются))

L = K (V P)

по составу мяса?

Albert Dynko

Для клонированых людей нет.мне например здоровая пища по вкусу

Леонид Бахтин

нас травят всем ,всякие диеты ,муж хочет просто есть и приятное

Денис Тлявлин

если клонировать людей, проблема размножения упростится

Денис Тлявлин

я второй и точка

L = K (V P)

это нечестно

Денис Тлявлин

пачаму?

L = K (V P)

я же первая спросила

Денис Тлявлин

я -второй

С?
Сирога ???

если будет о чем с ними поговорить, то думаю сживемся!!

L = K (V P)

а вы всегда с едой разговариваете?))))

С?
Сирога ???

пока еще не приходилось... хотя... в детстве с кроликом

Евгений Лавровский Женат

Жить вообще вредно. Это всегда заканчивается смертью

L = K (V P)

да я не в этом смысле)))

Таисия Иванова

Может и вредно,но очень приятно, особенно если хорошо жить!

Евгений Лавровский Женат

А вот хорошо - у каждого своё

Таисия Иванова

Никто не спорит, но когда хорошо, это всегда прекрасно!

Евгений Лавровский Женат

Но за все надо платить и не деньгами

Georgiy Yanulidis

Я даже этим вопросом не буду забивать себе голову

Шардин Иван

клонировать бифштексы вряд-ли, а вот начинку уже

L = K (V P)

это да, но и про мясо уже вплотную задумались, отдельно, без целой зверюшки

Шардин Иван

пятый элемент насмотрелись

L = K (V P)

даже не вспоминала о нем

Шардин Иван

а я про микроволновку с курицей

L = K (V P)

не помню, о чем, но там же будущее, значит реально

Шардин Иван

а почему ключница

Евгений Барышников

они и так уже клонированные,куда уже дальше ))))

L = K (V P)

нет, пока не научились отдельные части клонировать

Евгений Барышников

это наверно только булочку )))

Сан Саныч

а вы не слышали из чего мясо научились делать?

L = K (V P)

ну...хотелось бы чтобы из мяса? ведь да?)))

Сан Саныч

узнали бы из чего делают сразу бы расхотелось

L = K (V P)

мясо можно сделать только из мяса))) это колбасу из чего угодно

Сан Саныч

ну не буду спорить

Алексей Никифоров

100% - что не предусмотрено природой, то вредно!

L = K (V P)

это в духовном плане

Алексей Никифоров

????????????? Это как раз-таки в физическом!

L = K (V P)

а в физическом в чем вред? те же белки-жиры-углеводы...органика, одним словом

Алексей Никифоров

А скажите мне, чем вредна колбаса, сосиски, макароны, хлеб, сахар, кока-кола, чипсы, поп-корн и прочее прочее прочее?!?! Это есть также набор углеводов, белков и прочей дряни... А чем вредны яблоки или морковка из магазина в середине декабря?

L = K (V P)

имелось в виду в отличии от обычного

Зафар Хакимов

В этом мире осталась лишь смерть полезной)