L = K (V P)

Скоро научатся клонировать бифштексы, как думаете будут ли они чем то вредны?

Ответы · страница 3
Ваня Ветров

Они и сейчас вредны....

L = K (V P)

их пока не научились еще клонировать сразу в виде бифштекса)))

Ваня Ветров

Вот он и вреден, а будет вообще дрянь....

Кирилл Ступченко

а чем вредна пшеница?

Кирилл Ступченко

Пшеница тоже была искусственно выведена из раннего сорта Полба путем селекции.

L = K (V P)

селекция - не совсем клонирование...они хотят клонировать не теленка, а кусок мяса

Кирилл Ступченко

Тогда это не клонирование а выращивание. Мы наконец то подходим к решению проблемы голода путем синтезирования продуктов.

Кирилл Ступченко

клонировать можно живой организм, остальное копирование и синтез

L = K (V P)

вон оно как...но ведь еще и не пробовали...может это будет именно клонирование...кстати, органы же клонируют уже

Кирилл Ступченко

В данном случае выращивают из отдельных клеток на биопротезах. А впервые термин клонирование был применен именно к самодостаточному живому организму

Владимир Дементьев

Ценником в магазине)

L = K (V P)

дороже - нет смысла...их будут покупать, только если будут дешевле обычного мяса

Max Barkov

Поч4му именно бифы?((

Max Barkov

Моё личное мнение...если человеку сказать что с ним произойдёт, то он автоматически на подсознательном , будет винить в произошедшем судьбу(которую ему предсказали) хотя он сам к этому приведёт,ожидая этого каждый день.. цитатка- если человеку сто человек скажет что он идиот , он в это поверит..

L = K (V P)

таки снова подтверждается материальность мыслей?

Max Barkov

Самовнушение )) если это можно так обьяснить,то это тот-же гипноз...

L = K (V P)

самовнушение - это ли не чудо? мысли заставляют работать физические процессы, а ведь. если понять, как это работает, самовнушением не нужно ограничиваться

Max Barkov

Согласен...это опять-же стимул в жизни..без него ни как))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Есть живое,- вредно

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если что=то клонировать, значит получить живое,т.е.,- живой бифштекс, как же его живого есть?

L = K (V P)

а в каком смысле он будет живой? ему не нужно будет пастись на лугу и есть траву

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, клонируют то только живые организмы

L = K (V P)

пока да, но уже ставят опыты клонировать части

**
***олег ***

http://rich-birds.org/?i=259249

L = K (V P)

которые вам начислили, за то, что зашла на сайт?))) да на здоровье, мне не трудно - вам приятно

**
***олег ***

А вы как деньги зарабативаете в интернете?

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Альберт Тхай

Все там будем!))

Альберт Тхай

Ничего,кушай и не переживал!))

Ку
Кукулькан

главное - цена

L = K (V P)

ну...должны быть дешевле, ведь не нужно сено косить и навоз убирать))

Ку
Кукулькан

у нас эта логика не работает ))))

L = K (V P)

когда это время придет и логика другая уже будет)

Ку
Кукулькан

не уверен )) алчность будет всегда

L = K (V P)

еще оооочень долго, по крайней мере))

Solidat Kairzhanova

Однозначно

L = K (V P)

а в чем вредность будет заключаться? в мутациях?

Solidat Kairzhanova

сам по себе институт клонирования - копирования - вмешательство в жизненные процессы и ничего хорошего за собой не несут

Anton Rovba

Конечно.

Anton Rovba

Клонированный бифштекс будет не натуральным.

L = K (V P)

всё та же органика...только на лугу не бегала

Птица - Душа

вот как?

L = K (V P)

ну а что? убивать никого не нужно будет...идилия вроде?

Ленди

уже

L = K (V P)

живая органика, никакой химии