Утром встает не только солнышко, правда, пацаны?
Ир
Ответы
Павел Прохоров
Ага ещё уборщики из ГБУ "Жилищник" и скребут этот снег, и скребут!!!!!!
Авот Правдорез
....не ложится никогда у миня
Ир
Летит самолет в Тайланд . Один пассажир говорит другому : — Тайланд-это такая страна, на каждом шагу cекc предлагают. Повеселимся, оторвемся , ... ... Тут стюардесса объявляет : — Наш самолет совершает посадку в аэропорту столицы Тайланда , городе Бангкок. Половина населения больна СПИДом, другая половина — туберкулезом. Будьте осторожны! Один удивленно смотрит на другого и спрашивает : — Я че-то не понял , че она нам ща сказала ? — Она нам сказала , что тр@хать можно только тех, кто кашляет!
Сергей, Без Отчества
И у Вас тоже????!!!!!!!!!!!!!!!
Ир
У нас лежит...туман...
Сергей, Без Отчества
Я извиняюсь, Вам что 90 лет и Вы себя уже не контролируете?????!!!!!
Вера Свежинцева
вся служба города
Юрич
И мужики))