Fr
Franck

Сказано: «Не судите, да не судимы будете», — и сказано это в оправдание отсутствия памяти. Иными словами, если у кого-нибудь застрелят из охотничьего ружья любимого человека, то не осудить стрелявшего можно только одним способом — забыть об убийце. Но не делать вид, что забыл, а забыть по-настоящему, устроить в своем мозгу клиническую амнезию.Когда мать жены Упыря из Серпухова узнала о том, что зять зарубил лопатой ее родную дочь в огороде, то на следующий же день после суда над ним забыла о его существовании, тем самым перестала осуждать убийцу своей дочери и тем самым не судила его более строгим материнским судом…

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Все убийцы — параноики, люди психически ненормальные, способные в любой момент к насилию. И если вы сами стали из мести насиловать, убивать, то значит уже свихнулись и стали таким же психически ненормальным Homo... В армии всех призванных на службу учат убивать... И многие после службы возвращаются домой с большим сдвигом фазы... Известно и про то, что наши славные солдаты часто сходили с ума на полях ВОВ.

Са
Сара

Да, легко сказать забудь, легче сразу самой умереть , а как забыть , когда обида долго забывается, хоть и прощаешь, а дочь

Z-Мимокрокодил-V

Амнезия - род болезни мозга. Нельзя забывать ничего - ни хорошего, ни плохого.

Fr
Franck

Брейвик выходит, как исправившийся

Z-Мимокрокодил-V

Там же, у ворот тюрьмы, его и прикончат.

Fr
Franck

у него камера была трехкомнатная, меню он заказывал, интернет бесплатный...

Z-Мимокрокодил-V

Ничего, пулю для него тоже специальную изготовили.

Юж
Южанка

А строгим материнским судом - это что она должна была сделать?

Fr
Franck

Проклять, что бы он горел в Аду

Юж
Южанка

А вы откуда знаете, что она этого не сделала? Она должна была по телевизору об этом сказать?

Нурия Шагабиева

Неужели она думая о дочери не будет вспоминать этого урода ?

Ве
Весна

А вообще, женщина превращается в зверя, когда защищает детёнышей

Ве
Весна

Ве
Весна

😉

Татьяна Павлушина

ненавижу эту христианскую мораль

Fr
Franck

Аналогично,

Ирина

Рабская заоведь

~E
~ Eva Lansca ~

Это её выбор

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос в том , кто будет ловить. А что , Пиночет плохо жизнь прожил ? Или его дети очень пострадали ?

Fr
Franck

Если ты жил 50 лет в роскоши, а потом год в тюрьме, воспоминания не греют

~E
~ Eva Lansca ~

Греют. Тем более , я уверена , у него камера была "люкс"

Fr
Franck

Какая чушь! Я первый месяц в Армии считал каждый прожитый час, а в тюрьме тем более минуты считаешь

~E
~ Eva Lansca ~

И что , осудили Пиночета ?

Ёжик Колючий

👋👋👋