Дедушка Старенький

🖼Вам нравится ресторанная пища?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да. В особенности она мне нравилась, когда в ресторанах не было этого дурацкого запрещения курить. Мне нравится есть рыбу рыбным ножом, и как раз с мелкой тарелки, и чтобы не я эту тарелку потом мыл. И, разумеется, чтобы не я эту рыбу потрошил, разделывал и чистил.

Ко
Котэда

если не вдаваться в детали, что официант туда плюнул или что уронили на пол, подняли уложили и принесли, то нравится

Эмма Коноплицкая

А почему бы нет? Праздники, торжества, юбилеи - на них ведь бульон не заказываешь, а что-нибудь вкусненькое...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

кстати советский бы человек этот анекдот понял как никто другой. В нем была такая долища правды

Зм
Змей

-официант, шо это у вас за суп? Не суп, а вода какая-то . - не какая-то, а кипячёная

Александр Мамедов

Ваши национальные рестораны на этом устроены. Лучше умереть чем туда ходить.

Татьяна Морозова

..🖼не совсем к вопросу но прислали из Израиля и поделилась...🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У нас в городе есть ресторан Барашек, там все очень вкусное))))

Ст
Стас

Да, есть даже хорошие порции, а не размазанные по тарелке...

Not An Angel...

)) нравится не все и не везде

Елена

Да, там есть очень вкусная .

Гр
Григорий

Нравится. Жаль дороговата

Sergei

Alexander Schulgin

Очень хорошо!🤣🤣🤣

Ва
Василий

....................................

Любовь Яворская

Нет.Неискренняя!👆

Nikola Mahkov

-нравится-не вся!--

Serezha Tula Tula

не люблю кабаки

Ми
Мила

Развеселили!

Ми
Мила

Дерзайте! У Вас хорошо с юмором!

Максим Jw

Сам готовлю.