Яна

А какая у вас самооценка? И можете ли вы посмотреть адекватно на себя со стороны?

Ответы
Ничего Хорошего

Нормальная самооценка) я полезный рукожоп, сообразительный дебил и уникальная серая масса)

Яна

Хорошо.

Владимир Забродин

не можу лупиздрики из орбит вытащить шьтоба на себы со стороны посмотреть

Яна

Может.

Яна

)

An
Andrey

Самооценка только адекватно, со стороны!)...и никак по другому)

Яна

А как ты понимаешь, что адекватно?

An
Andrey

Это когда между реальными результатам и реальным фактам, всё идёт одинаково, поровну!)

Яна

Ааа.

С Э М

Нормальная самооценка, без лишних заморочек

Яна

Расскажи. Как понять нормальная?

С Э М

Не мню себя вершителем мира, знаю свои возможности, способности, недостатки. Не умаляю свои личностные характеристики

Яна

А ты уверен, что всё о себе знаешь?

С Э М

О себе всегда субъективное мнение, но кто еще может знать обо мне больше?

Яна

Никто. Но если ты на себя смотришь чужими глазами, а ты на себя таковыми и смотришь. Пиши пропало.

С Э М

Вот и вот

Яна

))

Звезда Очей Твоих

Самооценка со стороны не берётся. Она само-

Яна

Само что?

Звезда Очей Твоих

Оценка само, а не со стороны

Яна

Ааа.

Kirill F.

Всегда оцениваю себя адекватно, из 5 на 3 с +

Яна

))) сбрось.

Kirill F.

Ну, вот, нужно, это не критично, особо не видно, но я чувствую

Яна

Хорошо.

Kirill F.

Да не очень)

Яна

)

Vadim Denisevich

Умнохитрый или наоборот хитроумный! 🤣✌️

Яна

Хорошо. А самооценка какая?

Vadim Denisevich

А зачем себя оценивать, я же на авито себя вывешивать не собираюсь? 🤣✌️

Яна

Хорошо.

На
Наташа

Скорей хитро умные 😂😂😂

Яна

))

На
Наташа

А что у меня в тик токе одна подруга кошку на авито купила для своего британца кота😂😂😂

Qqqq Qqqqq

сложно это, зеркало тусклое и еще и кривое

Яна

Верю охотно.

Нурия Шагабиева

Точно не завышенная ,скорее адекватная.

Яна

А адекватная, это как?

Нурия Шагабиева

Могу и себя покритиковать ,если заслуживаю этого.

Яна

Да, а смысл? Я хочу разлучиться критиковать кого бы то ни было)

Нурия Шагабиева

Просто перестаньте это делать.

Яна

Хорошо.

Яна

🌻

Дима Жуков

У меня вопрос. Сколько этих? Адекватных?

Яна

Вообще нет. Может процент один из ста.

Дима Жуков

Говори за себя всегда, а не за всех. Кого даже близко не знаешь.

Яна

))) я не говорю за всех. А говорю, что в наше время очень мало психически здоровых людей.

Дима Жуков

Их много норм. А вот мелочь истеричная, все и делает весь этот бардак.

Яна

Нет. Но спорить не буду.

Ол
Олександр

Считаю , что моя самооценка объективна .

Яна

На чем она основана?

Ол
Олександр

На научном мировоззрении , знании психологии и самосознании .

Яна

Хорошо.

Ол
Олександр

o k .

Nikola Mahkov

-легко!но ценник не вешаю на себя!--😂

Яна

)))

Вадим Иванов

Посмотрел, плюнул и опять сижу тут...

Яна

))

Alex Sher

А зачем мне это??? Что я приобретаю???

Яна

Хорошо.

Alex Sher

Да)))

Яна

🤪

Alex Sher

От ты зараза

Яна

Я да.

Ali Na W

Заниженная, так нас воспитывали

Яна

По мне так любая критика это лишь наше восприятие. Считаю что другие лишь выражают своё мнение.

Ali Na W

Когда тебя критикуют в детстве родители, есть вероятность заработать комплексы. Это уже взрослым понимаешь, что их мнение - не всегда истина, в детстве просто веришь

Яна

Но и во взрослом возрасте эти убеждени никуда не уходят.

Ali Na W

У меня ушли, после развода, когда поняла, что смогла одна воспитать детей, смогу и дальше развиваться сама для себя

Яна

Прекрасно.

Ма
Максим

Надеюсь, что завышенная. 😉

Яна

А зачем?

Ма
Максим

Чтобы ей было куда понижаться после трезвых раздумий. 😇

Натка М_Мак

У меня синдром самозванца

Яна

Весело там у вас смотрю.

Натка М_Мак

Это я себя описала, вообще-то))

Шагарьян Хайретдинов

Быть может мы похожи?

Натка М_Мак

Ну, если только в этом

Яна

))

Yury Panteleev

В зеркало еще помещаюсь...

Яна

Ну это смотря каких размеров зеркало))

Лиза Фролова

у меня она пониженная\

Яна

Почему ты так решила?

Лиза Фролова

я рабыня

Яна

Чья?

Граф Д’ Артуа )

само совершенство🤣

Яна

Я само идеал)

Яна

🤪