Лидия Агабалаева

У хорошей бабы - самовар блестит, а у хорошего мужика- баба светится!!! Согласны!?

Ответы
Александр

Женщина ради отношений может симулировать оргазм.
А мужчина ради оргазма может симулировать отношения.

Мы, женщины, готовы к жертвам.
Сплетая отношений нить,
Уговорим, что ты был первым.
Могём оргазм изобразить.

Не то что мужики-поганцы.
У них в мозгах сплошной маразм.
В любви готовы признаваться,
Чтоб только получить оргазм.

Оргазм - восторг или овация,
Награда, цель, полёт, почёт.
А вот оргазма симуляция
В прекрасный день один всплывёт.

Александр

Как-то помню на пляжу
Я в купальнике лежу.
Вдруг подруга в бок толкнула
И рукою в бок махнула.

Я гляжу - блин, эталон -
Шварц, Ван Дам, Ален Делон,
Тело - во! Загар на коже,
Даже мысль видна на роже.

Опускаю взор и вижу -
То, что видеть нужно ниже...
Блин, эротики кусок...
(Челюсть падает в песок)

А подруга с придыханием:
- Тань, ты обрати внимание!
Там см наверно 30!...
Это блин тебе не Витас...

Тут герой в песок садится...
В плавках нервно шебуршится...
(Замер на пляжу народ...)
И из плавок достает...

Сигареты прямо в пачке,
Деньги (словно из заначки)
Зажигалку и флакон
Пол-литровый с коньяком...

Плавки вмиг на нем опали...
Слышал б ты как бабы стали
С тихим стоном, с дрожью ног
Вновь ложиться на песок...

Я к подруге повернулась,
Ей лукаво улыбнулась
И сказала: "Верь рукам.
Щупай! Но не верь глазам.

Валентин

Во-первых,самовар нынче как домашний экспонат,во-вторых,не баба,а женщина,девушка,комсомолка,спортсменка,и просто красавица.В третьих пусть светится,особенно утром в нынешнюю темноту

Евгений Матвеев

Не согласен. В Русском языке Понятия Мужчина и Женщина - это те которых ХОТЯТ. А Мужик и Баба которых не ХОТЯТ. Наверное надо поменять эти понятия!

Лидия Агабалаева

Ну это же образно.......а вообще Вы правы....

Аленка Колосова

Это раньше было.Сейчас.У хорошей бабы в карманах трещать должно а мужик работать должен.А не надо было капитализм выбирать.

Юра С

интересно где это вы видели сейчас самовар? да и баб давно уже нет - есть девочки, девушки, женщины и старушки😋 😃

Юра С

а разве нет?

Лидия Агабалаева

Да так......

Борис Воробьев

Самовар - понятно, но причем здесь баба? Он же ее не чистит, а прочищает! Но ведь это две большие разницы!

Лидия Агабалаева

Нда.... 😞

Ольга

Борис, не завидую вашей жене...если ответ ваш не шутка...😂

Лидия Агабалаева

Может он не о себе....

Ча
Чака

у хорошей бабы - самовар, у хорошего мужика - баба... на хрена нужны хорошие бабы со своими самоварами?

Константин Лисицын

Светится,Лидия!Надеюсь нимб над головой...А самовары теперь приходится чистить самому.

Лидия Агабалаева

А что случилось, простите?

Константин Лисицын

Случилось...Надо жить дальше!

Лидия Агабалаева

Удачи Вам!!!!

Константин Лисицын

Спасибо,Лидия!)

Константин Лисицын

Сына ращу...)

Скорпион Иванович

У хорошего мужика на свою бабу всегда стоит. А хорошая баба об этом всегда заботится!

Лидия Агабалаева

Ух ты!!!!

Скорпион Иванович

Возьмите на заметку и не проиграете!

Лидия Агабалаева

А я никогда не проигрываю😅

Станислав Карасёв

Каждому мужику по бабе с самоваром! Каждому мужчине по женщине с электро-чайником)))))

Лидия Агабалаева

Хорошо пошутили....

Станислав Карасёв

мУжик до революции считалось оскорблением. Не статусом, а физиологическим недостатком.

Ни
Николай

🤔наверно рыбы обьелась...🐠😏 а там фосфора много..вот и светится😅

Лидия Агабалаева

Мы его на охоту и отправим....😂

Ни
Николай

тогда у него рога выростут? сам как олень станет?😂

Лидия Агабалаева

Мы его и подстрелим....😂

Ни
Николай

😱 😂 😂 😂 👍круто....тут уж и порыбачим...по полной...😜

Jurii Zucenko

нуда баба та светится а мужик в рваной телогрейки и валенках зато самавар блестит

Лидия Агабалаева

Ну у кого как....если так, то грош цена такой бабе....так быть не должно....

Jurii Zucenko

но так бывает практически всегда

Лидия Агабалаева

Ну не знаю...мне бы было стыдно иметь рядом с собой мужа в фуфайке...мужчина должен быть одет с иголочки.... Что бы идти с ним с гордо поднятой головой....

Анатолий Лапшин

Самовары все потускнели. И давно. Вот у меня стоит один перед глазами. и только.

Фл
Флюр

Мужику всегда охото глянуть какие бывают самовары-пусть не блестят.Формы...

Лидия Агабалаева

Кто о чем😉

Фл
Флюр

Вы виноваты!Тянет к Вам!Самовар блескучий надо прятать от посторонних глаз,как это делают арабы.

Лидия Агабалаева

Своих прячут, а другие голыми перед ними пляшут....весело....

Фл
Флюр

Женщина-глвсоблазнитель.

Лидия Агабалаева

А вы и не против....

Фл
Флюр

Нас шайтан толкает-он силён.

Лидия Агабалаева

Не иначе.....

Na
Nadja

Сто процентов)))хотя...женщина и без мужчины может светится.. и очень ярко!!!

Женя

в первом случае у неё должен быть этот самовар, а во втором нужна отдача...

Василий Григоров

Да, но нужно чтоб и любовница светилась. Без неё, мужик хорошим не будет..

Лидия Агабалаева

А жена узнает?

Василий Григоров

Самовар потускнет???

Лидия Агабалаева

Не успеет...😃

Василий Григоров

Успеет..

Лидия Агабалаева

Вам виднее

Valentina Kudashkina

ЛИДОЧКА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА НО ТАК МАЛО У МУЖИКОВ СВЕТЯЩИХСЯ БАБ

Лидия Агабалаева

Может и есть, да не нам попались....

Valentina Kudashkina

ЭТО ПРАВДА ЗНАЧИТ НЕ НАДО ЧИСТИТЬ ДО БЛЕСКА САМОВАР

Лидия Агабалаева

Наверное😂....

Сергей Евич

ну.., и баба светится и самовар блестит... ))) не ослепуть бы от счастья... )))

Лидия Агабалаева

А Вы глаза прикройте.....

Сергей Евич

я про того мужика, у которого так всё совпало

Михаил Чернецкий

У хорошей женщины - муж блестит, а у хорошего мужика - женщина счастлива!

Лидия Агабалаева

Очень правильно!!!!