Бо
Борис

Вам 3ачucлено 133.631 р.
Чтобы получить Вaши 133.631 р. перейдите по ссылке
bankameda2.wixsite.comОТКРЫТЬ. Вас тоже облагодетельствовали?

Ответы
Dainius Gr

мне пришло с Украины смс аж расмешили,просили подключиться по ссылке к Spare 1bank,а у меня другой банк,главное что номер хохлятский,на что надеялись ?

Тигра Львовна

Даже на бОльшие суммы! Но почему то не могут прислать эту сумму, даже с вычетом так нужного им процента за якобы перевод на мою карту?

Марго Беккер

и не раз-я их в фильтр сунула не приходит уже

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ ВЕРИШЬ ЭТОЙ БРЕХНЕ ! ПОЛУЧАЛ ???

Бо
Борис

И не пытался. Бесит просто. Эта ублюдочная РЕКЛАМА.

Свет - Мария Стрижевская

ТУТ СТОЛЬКО ВРАНЬЯ ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ А ОНИ ЖИВУТ ЖИРИНОВСКОГО ПЯТЬ РАЗ СХОРОНИЛИ А ОН В ПРЕЗИДЕНТЫ ГОТОВИТСЯ СКАЗАЛ СЕГОДНЯ ,

Лидия Куркина

Что бы получить надо заплатить

Бо
Борис

Типичнай лохотрон из девяностых, который перекочевал в Инет.

Лидия Куркина

Похоже

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это развод обычный!

Бо
Борис

Это РЕКЛАМА, за которую Администрации сайта заплачено, но видите ли, ответственности она не имеет.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В том-то и дело-развод!

Олег

Да каждый день!

Любовь

ДОСТАЛИ УЖЕ.

Бо
Борис

Не то слово.

Любовь

👍🍓🍫☕