🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Студент донёс на сотрудницу Института прикладной астрономии РАН из-за украинского флага на рюкзаке
22-летний студент СПбГУ разговаривал с преподавательница о войне — оказалось, что женщина выступает против войны в Украине. После этого студент обратился к полицейским, преподавательницу почти сразу же задержали.
Женщину опросили в отделе полиции, на неё составили административный протокол о публичной «дискредитации» армии из-за небольшого украинского флага на её рюкзаке.
В начале войны сотрудница РАН подписала открытое письмо с другими учёнами против войны в Украине.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у вас убиваут из за российского флага - националиты из правого сектора убивали за красный флаг на 9 мая ветеранов -ВОВ - !!

Ан
Андрей

ну и чего ты хочешь услышать.один осел другая дура.все.

Ли
Лия

И россияне и украинцы прибацанные

Сергей Остёрский

Ну, да. Одни, что напали, другие, что защищаются.

Ли
Лия

Я не имню ввиду военных, я л

Сергей Остёрский

Кто не прибацанный тогда?

Дедушка Старенький

Стукачам сейчас почет.)))

Виктор Шумилов

мир не без дураков